купить фольгоизол

Фольгоизол СРФ-01-200

Фольгоизол (Стеклопластик Рулонный Фольгированный) — плотный материал на основе стеклоткани, дублированной алюминиевой фольгой. Вы можете купить фольгоизол в нашем магазине. Фольгоизол имеет гофрированную поверхность, что придаёт материалу дополнительную жесткость и способность удерживать тепло, а также упрощает изоляцию цилиндрических поверхностей.За счёт применения плотной алюминиевой фольги его используют для изоляции трубопроводов вне помещений .

Фольгоизол СРФ — экологически безопасный материал, толщина стеклоткани — основы 200 г/м2, фольги — 50,100 мкм, не подвержен внешним атмосферным воздействиям, температура применения от -60 С до 170 С, срок полезного использования до 20 лет .

Фольгоизол СРФ относится к группе горючести НГ .
Радиотехническую стеклоткань отличает от других стеклотканей наличие такого элемента как металлическая нить, что позволяет использовать такой вид ткани где требуется отражение радиоволн. Ткани нашли свое применение в изготовлении конструкций требующих определенных свойств к излучению радиоволн. В наименовании радиотехнических стеклотканей будет присутствовать наличие буквенных сокращений «СТП», «РСП», «ТСОН» и «СММТ».
Свойства базальтовых тканей аналогичны свойствам кремнеземных и кварцевых стеклотканей, различие в сырьевой базе производства — это (базальты). Температурный режим несколько ниже ,чем у кремнеземных стеклотканей, однако данный тип ткани широко применяются в судостроении , нефтеперерабатывающей и других отраслях промышленности , так как являются отличным заменителем асбеста. К ним относится стеклоткань БТ-11, БТ-13
Стеклоткани кремнеземные используются в изготовлении противопожарных и сварочных покрывал для защиты при сварочных работах, от брызг в стали- литейной промышленности , Купите стекловолокно в ростове на дону в нашем магазине. так как ширина ткани может быть до 2 метров с различными типами аппрета ,улучшающими свойства и в условиях высоких температур 1100 градусов и более , что позволяет использовать этот тип тканей в виде высокотемпературной изоляции и помогает защитить оборудование от тепловых нагрузок .В наименовании номенклатуры используются буквенные обозначения «КТ» и «ТС». На нашем веб-сайте steklotkan-m.ru Вы можете узнать об этом подробнее.