модули opencart

модули opencart — это бесплатная и современная платформа для создания интернет — магазина. Модуль 4Dealer позволяет легко и просто выполнять синхронизацию товаров дистрибьюторов и Вашего интернет-магазина на базе OpenCart. При разработке и продвижении интернет-магазина на OpenCart 3.x возникает необходимость расширить стандартный функционал сайта — для этого как раз и предназначены модули.
Модуль — это дополнение для сайта в виде скрипта или нескольких скриптов, которые помогут быстро встроить определенные дополнительные функции и возможности для вашего интернет-магазина. Модульная система очень удобная, ведь не нужно каждый раз писать один и тот же код на каждом сайте, достаточно только установить нужный модуль и все. Почти все сложное современное программное обеспечение построено по такому принципу и Опенкарт 3.0, как и предыдущие версии, тут не исключение.

Скачать модули Opencart 3.0 и ocStore 3.0
Из коробки в движке нам уже доступны основные функции для полноценного интернет-магазина, но мы же хотим создать сайт, который будет лучше всех. Придя к тому, что вам нужно будет расширить возможности сайта — вы заметите, что для этой новой версии модулей очень мало и мы стараемся для вас сделать их как можно больше и с разными функциями.

У нас на сайте представлены только модули ocmod на русском для Opencart 3.0, они рассчитаны для жителей стран СНГ, но при необходимости могут быть полезны любому разработчику сайтов. Главной особенностью является то, что наши модули без привязки к домену и их код открытый, то есть вы сможете их ставить на сколько угодно сайтов, а также изменять код по необходимости. Все модули, которые представлены на нашей площадке, в формате ocmod.Нет необходимости вручную менять код или выгружать файлы, загрузка и установка наших модулей автоматическая через панель в админке.