intex- Семейные бассейны

Необыкновенно красивый надувной intex- Семейные бассейны 56490 необычной формы, полностью соответствующий своему названию! Купаться в нем — это настоящий рай!

Этот просторный семейный надувной бассейн состоит из двух независимых воздушных камер, каждая из которых имеет двойной клапан для надувания и выпускания воздуха.

На дне бассейна имеется удобный клапан для быстрого слива воды.

Стенки бассейна, выполненные из высокопрочного винила, могут использоваться для сидения.

Характеристики бассейна:

Размер — длина 262 см, ширина 160 см, высота бортиков 46 см.
Объем — 700 литров при 80% наполнении.
Удобный сливной клапан.
Вес — 4.9 кг.
Насос для надувания бассейна в комплект не входит, его можно приобрести дополнительно в разделе Насосы для бассейнов.

Рекомендован для взрослых и детей от 6 лет. бассейны интекс купить это компания, которая на протяжении многих лет занимается производством каркасных и надувных бассейнов, ПВХ лодок и предметов для купания и водных игр, а также надувных матрасов и аксессуаров для бассейнов. Бассейны производства Inteх успешно продаются по всему миру, ведь они имеют немало преимуществ:

Простота монтажа. Особенности конструкции позволяют легко и быстро установить изделие, не имея особых навыков в монтаже.
Отсутствие необходимости в рытье котлована. Наземные бассейны экономят ваши время и средства.
бассейны интех можно без труда установить на новом месте. Некоторые производители рекомендуют не менять месторасположение конструкции, но бассейны Inteх при желании можно переместить, и это не повлияет на их эксплуатационные свойства.
Простые требования к эксплуатации. Чтобы использовать бассейн, его чашу можно наполнить обыкновенным садовым шлангом. Слив воды производится через специальный клапан. К нему подключается шланг, который можно отвести в любой уголок участка.
Безопасность. Изделия безопасны в эксплуатации. В большинстве моделей есть хлорирующее устройство и фильтр очистки. Можно не беспокоиться о том, что вода окажется загрязненной, причем менять ее придется достаточно редко.
Использование современных материалов. При производстве своих изделий Intex использует прочную пленку, разработанную по особой технологии Super-Tough. Эта пленка состоит из полиэстера и прочного ПВХ, которые собраны в три слоя. Благодаря современной производственной технологии, изделия этой марки отличаются легкостью, хорошей транспортабельностью и долговечностью.
Бассейны имеют привлекательный внешний вид и прекрасно смотрятся на участке. Создавая продукцию, компания Интекс работает не только над техническими показателями изделий, но и продумывает их внешний вид. Поэтому бассейны отлично впишутся в окружающую среду и органично дополнят даже самый продуманный ландшафтный дизайн.
Удобство хранения. Изделия в собранном виде занимают немного места. Это дает возможность зимой хранить их в отапливаемом помещении, а летом привозить на дачу для установки.
Широкий ассортимент. Изделия этой компании представлены в различных вариациях, начиная от маленьких бассейнов для детей и заканчивая огромными конструкциями, подходящими для занятий аквааэробикой.