купить кафе рязани

Продаётся кафе Сан-Сити

Расположено в крупнейшем бизнес центре города Рязани. Общая численность работников и посетителей бизнес квартала составляет более 10 000 человек в день. Вы можете купить кафе рязани с помощью нашего сайта. Помещение кафе находится в одном здании с СИТИ банком.

Удобный подъезд и большая автопарковка.

Наличествует банкетный зал и танцпол.

Кафе всецело обустроено настоящей кухней и светозвуковым оборудованием для проведения торжественных вечеров, фуршетов и свадеб. В направление денька имеет возможностьможет трудиться в режиме столовой. Наличествует барная стойка.

Кафе трудится и навевает заработок.
Здание кафе «Наша Россия» — в ведущем здании НИТИ г. Рязань
5 млн. руб.
Продаётся кафе Наша Российская Федерация
Размещено в большом бизнес центре мегаполиса Рязани на пр Яблочкова 6.

Возвышенный пешеходный и авто трафик.

Благоприятный подъезд и гигантская автопарковка.

Кафе всецело обустроено оборудованием для глобального приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.

В направление денька имеет возможность трудиться в режиме столовой.

На втором этаже находится банкетный зал на 50 персон.

Установлена прогрессивная система сингализации
Аренда торговых помещений в Рязани сделает коммерсантов, не готовых рискнуть деньгами при непостоянстве рынка. Разнообразие разновидностей для аренды дозволит отыскать безупречно благоприятный вашей фирмы объект.
Рязань – нынешний мегаполис с широкими возможностями для становления торговли. При расширении сферы работы фирмы или разработке бизнеса по причине значимых денежных потерь приобретение торгового объекта не всякий раз себя оправдывает. В следствие этого больше прибыльной как оказалось аренда торговой недвижимости в Рязани. На цена воздействуют надлежащие моменты: месторасположение строения, внутреннее убранство, ансамбль сопутствующих предложений, присутствие систем кондиционирования, сигнализации и пожаротушения.
Здание магазина, 3-ий этаж, торец строения, окошка выходят на проезд Яблочкова — 1 из самых оживленных автомагистралей мегаполиса Рязани.

Планировка свободная.

Сейчас этаж разгорожен легкими алюминиевыми конструкциями.
Посмотрите помещения под магазин рязань на нашем сайте.
Для удобства подъема на этаж сделаны лифт и эскалатор.

Отличное освещение достигнуто с помощью фонаря на крыше — свет попадает непосредственно через крышу здания. На нашем веб-сайте http://estate62.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.