leonbets бонус код

Картинки по запросу leonbets бонус код что такое описание

Леонбетс — не единственная контора, которая старается привлечь новичков с помощью бонус-кодов. В чем же преимущества бонус код Леон? Плолучите leonbets бонус код на нашем портале.

Есть две схемы получения приветственного бонуса, и новый пользователь может воспользоваться любой из них. Величина бонуса от Леонбетс будет зависеть от способа пополнения счета.

100% до 100$

К вашему первому депозиту вы сможете получить наибольший приз объемом в 100% от внесенных средств, в случае если наберете необходимое численность бонусных очков («леонов»).

Дабы признать, сколько леонов для вас надо набрать, помножьте необходимую сумму приза в баксах на 25. Когда вы наберете довольно леонов, на необходимую сумму приза возможно станет выступать или же получить выплату.

Приз не имеет возможность превосходить $100 или же подобной суммы в денежной единице вашего игрового счета.

К примеру, в случае если вы желаете получить наибольший приз в 100%, для вас надо привнести депо в $100 и набрать 2500 леонов, дабы вслед за тем применить данный приз для размещения ставок.

В случае если вы желаете признать, какой приз вы получите при вашем депозите, а ваш счет не закрыт в иной денежной единице, в начале переведите вашу необходимую сумму в баксовый эквивалент, а вслед за тем помножьте ее на 25.
Наибольший депо, который надо для сего устроить — $100. Данный приз будет доступен для игры или же вывода со счета впоследствии такого, как вы наберете необходимое численность леонов. Дабы признать, сколько очков для вас для сего нужно, помножьте необходимую сумму приза в баксах на 25.

К примеру, в случае если ваш 1-ый депо — $100, то для получения $150 надо набрать 3750 леонов. В случае если ваш счет не закрыт в иной денежной единице, то при расчете множьте баксовый эквивалент суммы приза на 25.

Как начисляются леоны за выигравшие и проигравшие ставки и сколько их нужно набрать, вы можете прочитать в разделе «Начисление бонусных очков» на сайте Леонбетс. Получите бонус код leonbets на нашем сайте.
Букмекерская контора Леонбетс зарегистрирована под маркой Leon Gaming Limited и полностью лицензирована. Леонбетс постоянно совершенствует свою платформу, чтобы сделать ее максимально удобной для пользователей. На нашем веб-сайте www.bkleonbonus.ru Вы можете узнать об этом подробнее.