силовой бампер купить москва

Картинки по запросу силовой бампер купить москва описание что такое

Силовые бампера служат для защиты и улучшения внедорожных качеств автомобилей, эксплуатируемых в условиях внедорожных соревнований, экспедиций, а так-же для туризма, охоты, рыбалки и просто в городских условиях.
Передний силовой бампер купить москва служит для защиты авто и улучшения его внедорожных качеств, которые так необходимы при внедорожных соревнованиях, экспедициях, активном отдыхе и просто в обычных городских условиях. Он с легкостью выдержит прямой удар, например, ломая дерево, на него устанавливают дополнительное оборудование: лебедки, дополнительный свет, дополнительные буксировочные крепления.

На задних бамперах есть вероятность ввести лестницу, которая несомненно поможет проще добраться до Вашего экспедиционного багажника. На множества задних бамперах есть калитка. На калитке возможно создавать отсеки для перевозки домкрата, канистры с бензином, ящика с важными вещами и инструментами.

И самое ключевоеглавное, как фронтальные силовые бампера, например и задние, дают возможность (бампера из алюминия не позволяют) поднять автомашину реечным домкратом. С поддержкой которого Вы сможете, к примеру, вытолкнуть автомашину из колеи, приподняв его и переставив на больше ровненькое дорожное покрытие.

Фронтальные и задние силовые бампера производят из целого согнутого железного листа сечением 3-4мм. Сварочный шов готовит систему бампера больше хрупкой и в следствие этого сварка используется как возможно пореже.

Для всякого автомашины формируется личный силовой бампер, в котором предусматривается все от месторасположения фар до объемов рамы. Точки крепления бампера к кузову выбираются так, дабы перемен в системы кузова автомашины было как возможно меньше. Это разрешает значимо уменьшить нужные доработки и время установки.

Продаваемые нами силовые бампера идеально подходят, как для внешнего тюнинга городского автомобиля, так и для профессионального обвеса автомобилей подготовленных для преодалевания тяжелого бездорожья.
Мы рады предложить блокировку дифференциала jeep по низким ценам.
Все бампера изготовлены из качественных сплавов, выдерживают большую нагрузку и удары. Некоторые модели, кроме кенгурина, имеют дополнительную защиту для фар.
На нашем веб-сайте winchmsk.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.