посылка в америку стоимость

В случае если послания и посылки согласно Российской федерации отсылал любой 2-ой индивид, в таком случае с небольшими пакетами и бандеролями из-за рубеж проблема обстоит несколько труднее. Узнайте посылка в америку стоимость на нашем сайте. И никак не немаловажно, посылаете вам продукт, реализованный в собственном торговом центре в Etsy, либо приняли решение выслать подарок собственным друзьям из-за рубеж. В данной заметке я поведаю о этом, то что необходимо понимать, пред этим равно как выслать посылку.

Сначала я никак не расчитывала записывать раздельную заметку в проблему отправки посылок. Так как, в узы аналогичных заметок ранее довольно. Однако практически в днях моя оптимальная известная, что раскрыла торговый центр в Этси, к тексту, совершенно не так давно, осуществила собственную главную реализацию. И в замешательстве направилась к ми из-за поддержкой. И здесь я помыслила, то что в случае если я черкану заметку с учетом этой данных, что необходима начинающему, оформив ее согласно стадиям, данное станет комфортно и четко. И несколько утихомирит отправителя посылки.

Итак, с целью основы сможете прочесть кое-то что тут — данное с целью этих, кто именно осуществил главную реализацию в Этси. Вследствие того то что в данной заметке разговор выйдет только лишь о отправке.

Этап 1: Разузнайте, отсутствует единица заказов с целью отправки из-за границу
Проверьте в веб-сайте почты Российской федерации, смотри в данной страничке, отсутствует единица в перечне не разрешенных продуктов названия, что вам собираетесь посылать из-за границу. В этой ведь страничке возможно изучить с подбором и величиной упаковки, а кроме того с объемами отправлений. По этой причине данную данные я копировать тут никак не буду.