побелители Оскар 2018

Прежде члены Академии голосовали с поддержкой картонных бюллетеней. Посмотрите побелители Оскар 2018 на нашем сайте. В данный момент у их есть вероятность выслать электрическую форму сквозь онлайн или проголосовать по старинке. Академики обязаны устроить личный выбор и выслать бумаги в аудиторскую фирму PricewaterhouseCoopers не позже января.
Пятёрку наилучших в всякой номинации избирают по гильдиям — актёры голосуют за наилучших актёров, сценаристы — за наилучший сценарий, гримёры — за наилучший грим и т.д.

90-я церемонии «Оскар» произошла чуток позднее, чем как правило, 4 марта 2018 года по причине проведения Олимпийских игр в Южной Корее. Перечень номинантов на заслугу анонсирован 23 января 2018 года. Российскую Федерацию давал кинофильм «Нелюбовь», снятый режиссером Андреем Звягинцевым, но он не сумел преодолеть собственных конкурентов в номинации «наилучший кинофильм на заморском языке». За ключевой трофей — «Оскар» в категории «наилучший кинофильм» сражались планы «Приглашай меня собственным именем», «Черные времена», «Дюнкерк», «Прочь», «Леди Берд», «Иллюзорная нить», «Тайное досье», «Конфигурация воды» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Производить ключевое шоу киноиндустрии было доверено знакомому южноамериканскому телеведущему Джимми Киммелу, который раньше управлял со сцены церемонией «Оскар 2017», ознаменовавшейся огромным скандалом.
Ключевой «Оскар» в номинации «наилучший кинофильм» возымела вид «Конфигурация воды». Ее разработчик Гильермо Дель Торо был удостоен заслуги как наилучший режиссер. Актерские «Оскары» достались Фрэнсис МакДорманд и Гэри Олдману. Наилучшим анимированным фильмом назван «Потаенна Коко».