пропуск на мкад для грузовых машин

Главная страница

Ваши автомобили проедут на МКАД и в центр Москвы при наличии пропуска в центр, который мы поможем оформить. За более чем 9 лет мы помогли оформить сотни пропусков транспортным компаниям и частным лицам — поможем и Вам!
Закажите пропуск на мкад для грузовых машин в нашей компании.
В соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы № 379-ПП от 22.08.2011 г. «Об лимитировании перемещения грузового транспорта в мегаполисе Столице и признании утратившими мощь отдельных правовых актов Правительства Столицы» поставлены свежие лимитирования на заезд грузовых автоомбилей в Столицы и ее середина.
Пропуск «СК» (бывш. «0») — выделяет право передвижения по земли Столицы без каких-то ограничений.

Пропуск «ТТК» (бывш. «2») — выделяет право передвижения по земли Столицы до Садового кольца без права передвижения по Садовому кольцу, круглые сутки

Пропуск «Кольцевая автодорога» — выделяет право передвижения по Кольцевая автодорога и по земли Столицы до ТТК без права заезда на ТТК (для а/м грузоподъемностью выше 12 т) круглые сутки, т.е. имею пропуск на Кольцевая автодорога возможно передвигатсья по Столице без права заезда на третье транспортное перстень
Пропуск выделяет круглосуточную вероятность на проезд по Кольцевая автодорога и в границах Кольцевая автодорога. Не считается разрешительным документом для заезда на ТТК в часы ограничений (с 6 до 22, летом – с 6 до 24). Экологический класс транспортного способы не обязан быть меньше Евро2.

Пропуск на ТТК

Пропуск выделяет вероятность для заезда вовнутрь Кольцевая автодорога и по Третьему транспортному кольцу без временных ограничений. При данном документ не выделяет способности для перемещения по Садовому кольцу и в его границах (ограничений функционирует в зазор с 6 до 22 часов). Экологический класс транспортного способы не обязан быть меньше Евро3.