церезин

Картинки по запросу церезин

По составу церезин представляет собой смесь предельных углеводородов с числом атомов углерода в молекуле от 36 до 55. Получают церезин из нефтяного сырья, в основном из петролатума (смесь церезина, парафина и нефтяных масел) и озокерита.
Еще выполняется церезин синтетический. Наружно церезин смотрится как воскообразное вещество от белоснежного до кофейного цвета, в воде и этаноле не растворяется, растворяется в бензоле. Жар плавления 65 — 88 °C. В зависимости от температуры плавления (температуры каплепадения) есть марки 65, 70, 75 и 80. В реальное время на земли РФ выпускается клеймо церезина 75.

Использование церезина марки 75
Используется церезин в ведущем как составляющую для изготовления сплава для свеч, пластичных смазок, изоляционный ткань в радио- и электротехнике, пропитка для упаковочных материалов, в составе вара, флегматизатор для взрывчатых препаратов. Нарочно обработанные вида церезина используется в косметической и пищевой индустрии.Президент НК “ЛУКОЙЛ” Вагит Алекперов и Президент ОАО “АВТОВАЗ” Борис Алешин поставили свою подпись в Договор о сотрудничестве и техническом партнерстве меж компаниями на 2009-2012 годы.

Договор, в частности, учитывает, собственно что “АВТОВАЗ” станет закупать нефтепродукты, масла и особые воды изготовления “ЛУКОЙЛ” по тарифам, рассчитанным по формуле с привязкой к рыночным меткам.

“АВТОВАЗ” еще станет располагать надписи “ОАО “АВТОВАЗ” советует масла “ЛУКОЙЛ”, а еще логотипы “Топливо ЭКТО” в руководствах по эксплуатации всех автомашин, выполняемых автозаводом, сообщает ИА «INFOLine». Не считая сего автогигант станет советовать станциям технического сервиса автомашин, входящим в личную сеть, при обслуживании автомобилей в гарантийный и постгарантийный период, использовать горюче-смазочные материалы производства “ЛУКОЙЛа”.
Посмотрите производители гсм в россии на нашем сайте.
Со своей стороны нефтяная компания обеспечит поставку качественных бензинов, дизельного топлива и смазочных материалов. В том числе моторных и трансмиссионных масел “первой заправки” для обеспечения бесперебойной работы конвейера и технологического оборудования.
На нашем веб-сайте promexport.ru Вы можете узнать об этом подробнее.