Контейнерные перевозки по России

Logo

Контейнеризация — это система модульной погрузки и перевозки грузов используя стандартные модульные контейнеры. Мы предлагаем Контейнерные перевозки по России дешево. Контейнерные перевозки могут осуществляться морским, речным, железнодорожным и автомобильным транспортом.
Контейнеры обладают стандартными размерами и легко перевозятся любыми видами транспорта, что делает их незаменимыми при интермодальных перевозках.

Наша фирма оказывает высококачественные транспортные предложения, эти как транспортирование грузов в контейнерах на фурах из портов С-Петербурга, Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии и Литвы.
Мы перевозим всевозможные контейнеры, в что количестве крупногабаритные и тяжеловесные. Воплотим в жизнь перевозки тяжеловесных контейнеров, танк-контейнеров, в что количестве и с небезопасными грузами.
Перевозка грузов, производимые при поддержке транспорта. Данный картина перевозки грузов считается одним из самых известных. Наш богатый навык в сфере транспортных предложений по РФ ручается надежность и сохранность скоропортящихся грузов, а еще безукоризненный обслуживание и доставку в поставленный срок.
Целый подвижной состав обеспечен спутниковой системой GPS (мобильная ассоциация и спутниковая система контроля за движением), информация с которой практически сразу поступает операторам, собственно что разрешает давать нашим покупателям достоверную информацию о местонахождении автотранспорта, перевозящего груз, и о реальном времени доставки.

Наши выдающиеся качества в сфере контейнерных перевозок грузов:
Подходящие тарифы;
Стремительная, неопасная и актуальная доставка грузов;
Высочайшее качество услуг;
Универсальность (нами исполняется не лишь только транспортирование контейнера 20 и 40 футов, но и наименьших объемов – 3 и 5 тонн);
Абсолютный контроль над перевозимым грузом;
Прогноз автотранспорта Глонасс / GPS;
Гибкое планирование маршрутов;
Высочайшая экономичность;

Транспортировка продукции, которая требует определенного укрытия в процессе поездки, наиболее часто выполняется на грузовых автомобилях с тентами. Мы предлагаем Тентовые перевозки дешево. Полуприцепы, которые снабжаются тентами из прочного синтетического материала, обладают существенными практическими преимуществами перед открытыми полуприцепами. Небольшой вес тента позволяет снижать расходы топлива и денежные затраты на обслуживание и амортизацию автотранспортного средства. На нашем веб-сайте bw-group.org Вы можете узнать об этом подробнее.