федерация айкидо

Оренбургская федерация Айкидо - лауреат фестиваля боевых искусств г. Оренбург 20.10.2011 г.

Этот сайт посвящен федерации Айкидо Оренбургской области. Здесь федерация айкидо будут описаны все этапы – зарождение, становление и развитие Айкидо в Оренбурге и Оренбургской области, жизнь и события, происходящие в федерации. Вебсайт санкционирован в облике блогов, например собственно что любой имеет возможность забыть собственные комменты буквально на всякий странице. Желающие имеют все шансы подписаться на рассылку.
По приглашению Федерации Айкидо Айкикай республики Башкортостан и в частности клуба Айкидо «Витязь», г. Ишимбай, участники от Федерации Айкидо Оренбургской области обрели роль в общей тренировке. Не обращая внимания на подобный «не серьёзный» денек – 1 апреля, встреча происходила в непосредственной быте и оставила веселый след в душе у всякого члена. ФАОО выражает признательность Корогодову М.В. за проведенное занятие. Большое благодарю всем участникам предоставленного события.
12 марта 2017 года в мегаполисе Уфа в рамках семинара Сихана Хомбу Додзё Айкидо Айкикай Такеши Каназава, 7 Дан Айкидо Айкикай, прошёл испытание на уровень “Дан”. Поздравляем с удачной сдачей экзамена и присвоением степени 1 Дан Лопину Сергею Александровичу.

Это эпохальное мероприятие в ситуации нашей федерации. В 1-ые наша федерация вырастила мастера-юданься. Станем верить, собственно что Сергей Александрович – это 1-ая касатка на небосклоне юданься Федерации Айкидо Оренбургской области!
Выступление, санкционированный силами креативных обществ и элементарно профессиональными детьми средние учебные заведения № 86, был приурочен к незамедлительно 2 праздничным дням – Деньку адвоката отечества 23 февраля и международному женскому дню 8 марта. Показательное выступление команды Федерации айкидо Оренбургской области вызвало шквал эмоций и было принято залом бурными аплодисментами.
Федерация Айкидо Оренбургской области сообщает, что с понедельника, 23 января возобновляются занятия всех групп по ранее установленному расписанию. Команда Федерации Айкидо Оренбургской области приняла активное участие в первом публичном мероприятии Школы № 86. На нашем веб-сайте http://aikitime.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.