сумки на колесах

Twilight

ZUCA уже много лет занимается выпуском и продажей специальных спортивных сумок на колесиках, которые снижают нагрузку на позвоночник. Компания была создана любящими родителями – Лаурой и Ником Юдалл. Купите сумки на колесах у нас дешево. Однажды супруги узнали, что их дочь Рейчел больна сколиозом.
Они желали когда-то посодействовать страдающей девчонке и иным ребятам с подобный же задачей. Например и были замечены сумочки ZUCA.

Серия ZUCA Спорт

Совместно с продукцией для подростков в перепродажу поступили продукты для спортсменов. Данная серия сумок выходит под заглавием ZUCA Спорт. Они применяются для перевозки разного спортивного инструментария. Элегантный картина сумочки может помочь выделить оригинальность ее носителя. Изделия части ZUCA Спорт – одни из самых высококачественных спортивных сумок на колесах – ныне и в С-Петербурге.

Спортивные сумочки серии ZUCA Спорт возможно приобрести в нашем интернет-магазине в С-Петербурге. Покупателям предлагается возвышенный степень сервиса, доставка продукта в краткие сроки и эластичная система бонусов. Воспользовавшись нашим каталогом, возможно заказать спортивную сумочку по симпатичной цены. Не считая такого, мы рекомендуем спортивные сумочки оптом по ещё больше прибыльным тарифам.

Главные выдающиеся качества сумок ZUCA Спорт

Все изделия компании ZUCA выделяются высочайшим качеством. Корпус сумочки исполнен из крепкой рамы, которая выдерживает нагрузку в пределах 136 кг. Она довольно нетяжелая и весит всего 4,1 кг. Чехол покрыт водозащитным полиуретаном – Вы сможете не волноваться за багаж во время дождливой погоды.

Малогабаритна и вместительна

Сумочка в спортивном манере ZUCA Спорт вмещает большое численность вещей, оставаясь при данном очень малогабаритной. Вы просто расположите целый Ваш спортивный инвентарь в чехол. При данном сумочка для перенесения спортивной обуви и формы не станет брать в долг избыточное пространство в транспорте или же препятствовать Для вас при движении по улице.

Колесики и ножки
Система двойных колесиков поглощает вибрацию при движении и позволяет перемещать багаж максимально быстро и комфортно. С сумкой ZUCA легко преодолевать ступеньки и любые неровности. Купите чемодан для визажистов в нашем магазине. Материал нейлон-6, которым покрыты ножки, защищает их, в особенности при передвижении по песку и гравию. К тому же, сумка никогда не поцарапает паркет, ламинат или кафельную плитку. На нашем веб-сайте zuca.ru Вы можете узнать об этом подробнее.