штрипс оцинкованный

d6c48b41dc872338bb6d4459c2fc9c91

Штрипс оцинкованный – такое изделие, представляющее собой ленту из стали, в результате производства которой используется напыление цинка. Купите штрипс оцинкованный в нашем магазине. В переводе с английского языка «strips»означает «лента». Отличается от обычного штрипса тем, что в процессе производства используется цинковая обработка.

Во время приготовления покрытого цинком штрипса используется это оснащение, где случается продольное или же поперечное разрезание, а вслед за тем будущий роспуск рулона из стали. Продукт, который выходит на выходе, скатывают в рулоны. Использование сего изделия довольно широко: лента железная применяется для изготовления этих изделий, как:

электросварочные трубы, всевозможные профили, части фасада и иные.
в упаковочном производстве, в декорации помещений или же других домов
при сборке водосистем, починке в персональных хозяйствах, в производственном процессе приготовления металло- и штамповочной продукции.
Как раз, покрытый цинком штрипс получил большущее распространение в строительстве, например как он владеет неплохой стабильностью к коррозийному влиянию. Например же он работает неплохим украшением внутреннего убранства строения или же отдельных комнат. Лента покрытая цинком случается всевозможных объемов: шириной от 20 мм, а шириной от 0,35 до 3 мм. А, длина такового изделия варьируется в всевозможных важных Для вас границах. В производстве железного проката обширно используется штрипс холоднокатаный приобретенный в процессе продольной резки рулонной стали.

В производстве штрипса применяется различные марки стали 08пс, 08кп, 08ю.Наличие различных марок обусловлено разнообразием металлов и их характерными свойствами. Мы предлагаем Вам приобрести оцинкованный штрипс по разумной цене и хорошему качеству. Изготовление таких элементов производятся согласно установленным требованиям ГОСТ 9045-80. А так же ГОСТ 1050-74, ГОСТ 380-71, ГОСТ 52246-2004. Закажите себе наше изделие необходимой Вам длины! На нашем веб-сайте http://meta-group-setka.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.