ремонт диванов спб

Хотите вернуть первоначальный презентабельный вид старому дивану? Износилась обивка, требуется ремонт каркаса или замена механизмов? Мы предлагаем ремонт диванов в спб по низким ценам.
Мастерская «Обив Мастер» качественно осуществит перетяжку диванов любой конструкции.
Софа, «дельфин», «книжка», выкатной или же складной диванчик – нашим проф мастерам под мощь выполнение в том числе и самых трудных дел.
Соединяя классические технологии со древними техниками, возобновим как современные брендовые диваны со трудным кроем, например и изделия с медными пружинами. Применяя скопленный годами навык, гарантируем нешаблонный расклад к заключению всякой установленной задачки.
Ваш диванчикдиван будет, как новый! Собственно что мы предлагаем?
• Перетяжка ввезенной плавной мебели с восстановлением персональных индивидуальностей (двойных / тройных отстрочек, каретной стяжки, молдингов, кантов, кисточек, пр.).
• Ужесточение каркаса дивана с уничтожением фабричных дефектов, производственного брака. • Выборочная или же абсолютная подмена пружинного блока, ужесточение пружин.
• Подмена внутридиванных раскладушек, устройств и фурнитуры.
Где арестовать ткань для перетяжки?
В нашем каталоге представлено больше 1000 разновидностей тканей. Это высококачественные, износоустойчивые и долговечные материалы. Для нас принципно важен итог, в следствие этого рекомендуем самая испытанные, достоверные эталоны.
Применяемый в качестве наполнителя мебельный поролон содержит возвышенный показатель плотности. Мы не пользуемся прокладочный поролон, проседающий в 1-ые полгода. Используем в работе самая фанеру и дерево взамен не внушающего доверие ДСП и оргалита.
Где мы исполняем перетяжку и починка диванов?
Спасибо личному грузовому транспорту, автономно транспортируем вашу меблировка в мастерскую «ОбивМастер». Компетентно произведем сборку изделия с соблюдением ее эксплуатационных данных.
Отслужившую свое обивку мы аккуратненько снимаем: она необходима, дабы скопировать крой и устроить лекала. Это больше добродетельный (пусть и сложный) дорога, чем как-нибудь надевать свежую материал поверх истершейся (некоторые, увы, например поступают). А уж для проезжей частью или же исторической мебели — и решительно единственно приличный. В Северной столицы такой мебели — уйма. Мы предлагаем услугу обивка мебели в спб по низким ценам.
Каждый наш заказ — особенный. У поступающего предмета есть собственная история, у клиента — свои вкусы. Но перетяжка старинной мебели стоит особняком: это своеобразный вызов для нас. И большое удовольствие. На нашем веб-сайте www.obivmaster.ru Вы можете узнать об этом подробнее.