автошкола в москве

Картинки по запросу автошкола описание

Автошкола «Дорожно-Правовые Системы» зарекомендовала себя как одна из лучших автошкол в своем районе города Москвы.
Посмотрите все автошколы в москве на нашем сайте.
Мы гордимся тем, что более половины наших учащихся пришли в нашу автошколу, услышав положительные отзывы и рекомендации от своих родственников и друзей, уже обучавшихся у нас.

Мы каждый день совершенствуемся, перенимаем навык основных автошкол государства.

Все наши учебные классы обустроены мультимедийными системами, компами, прогрессивной мебелью и кондюками, создающими удобство и обеспечивающими лучшее восприятие преподаваемого материала.
Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ проводит изучение шоферов категории В.

Личный график занятий оформляется с учетом пожеланий учащегося (высылается личный график), занятия по вождению протекают каждый день с 8-00 до 22-00, без выходных и праздников;

ориентирование по городку, работа с картой;

отработка личных маршрутов, как городских, например и загородных;
Бизнес середина «Кронштадтский», 3 подъезд, 5 этаж, кабинет 502. Необходима автошкола на Аква стадионе, Речном вокзале или же Войковской? Автошкола Техника располагается в нескольких метрах от метрополитен Аква стадион! В чем наши выдающиеся качества перед другими автошколами: — У нас есть аккредитация и лицензия на изучение шоферов категории А и B — В нашем автопарке Лишь только авто зарубежного изготовления — Мы обучаем на механической и самодействующей коробках передач — Наши стоимости всецело прозрачны и не содержат добавочных платежей — Мы прогрессивная автошкола с передовыми взорами на изучение вождению —Практические занятия проходят 7 дней в неделю с 7 утра до 21 вечера без доплат — Организованная сдача государственного экзамена в ГИБДД
Приглашаем вас в нашу автошколу для прохождения обучения на права категории «В».
Посмотрите санкт-петербурга автошколы на нашем сайте.
Помимо стандартного обучения управления автомобилем и подготовки к экзамену в ГИБДД, мы научим вас комфортно чувствовать себя за рулем в городском трафике, уверенно управлять транспортным средством и понимать, а не «зазубривать» систему правил дорожного движения РФ.

Обучение в автошколе направленно на становление и совершенствование навыков вождения легковых автомобилей, успешную сдачу экзаменов в ГИБДД, получение водительского удостоверения категории «В».
На нашем веб-сайте http://www.avtobeginner.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.