найти попутчика

Traveltogether — это место для поиска попутчиков и новых знакомств! Отправляясь в путешествие или рабочую командировку вы можете заводить знакомства с новыми интересными людьми. Вы можете найти попутчика с помощью нас.
Совсем скоро мы запустим наше приложение Traveltogether для iOS. Вы сможете его скачать и начать знакомиться с вашими будущими попутчиками.
А пока же мы настойчиво трудимся над нашим приложением — вы сможете увидать, как это станет трудиться в нашем разделе — Техно информация.

С поддержкой Traveltogether вы можете заблаговременно видать собственных грядущих попутчиков и заводить с ними знакомства. Мы придумали для вас вероятность устроить заявка билета на понравившиеся рейсы. Услаждайтесь нашим обслуживанием, путешествуйте — предпочитаете жизнь! Впрочем, есть кое-какие критерии сравнительно такого, собственно что считать применимыми материалами. Наконец, когда вы используете Traveltogether вы не обязаны располагать или же отправлять Контент, который:

1. имеет ругательства или же оскорбления, которые имеют все шансы оскорбить иного человека;
2. считается оскорбительным, обижающим или же угрожающим, или подстрекает к расизму, сексизму, ненависти и нетерпимости;
3. зовет к ведению нелегальной работы, охватывая терроризм, расовую вражду, или публикацию аналогичных материалов, собственно что считается уголовным преступлением;
4. относится к платной работы (включая, без ограничений, реализации, рекламу, ссылки на иные веб-сайты или же коммерческие телефонные номера);
5. считается нецензурным, порнографическим или же другим образом оскорбляющим ощущение иного человека;
6. считается клеветническим;
7. передаёт спам;
Закажите билеты на нашем портале.
8. содержит шпионские программы, рекламные программы, вирусы, повреждённые файлы, программы-черви либо другой вредоносный код, имеющий целью нарушить, повредить, ограничить или прервать работоспособность любого программного обеспечения, оборудования, телекоммуникаций, сетей, серверов; троянских коней, созданных с целью повредить, вмешаться в работу, незаконно перехватить или изъять любую информацию (в том числе личную), будь то посредством Traveltogether или без оного.
На нашем веб-сайте http://gotraveltogether.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.