диагностика лифта

Техническое освидетельствование лифтов, Декларирование лифтового оборудования и экспертиза проектов на замену лифтового оборудования.

Диагностика лифта необходима для того, чтобы установить техническое состояние и уровень исправности подъемного устройства. Мы предлагаем услугу диагностика лифта дешево. С этой целью специалисты компании осуществляют визуальный осмотр и проверку оборудования, исследование с помощью различных приборов, а также выполняют испытательные работы.
Квалифицированные электрики и трудящиеся технических специальностей располагают всеми важными познаниями, навыком и техническими способами, с поддержкой коих достигают больших итогов в диагностировании подъемно-транспортных приборов. Высочайшее качество оказываемых ими предложений не оставляет безразличным ни 1-го клиента.

События в составе диагностики лифта

Знатоки фирмы проворно и отменно проводят диагностику лифта, обследуя при данном металлокаркасную шахту и главные металлоконструкции, к коим относятся надлежащие составляющие: подлебедочные опоры и каркас кабины, подробности крепления направляющих и противовес. Для больше четкого диагностирования технического состояния системы подъемного прибора используются неразрушающие способы контроля (магнитный, зрительно измерительный, капиллярный, ультразвуковой и прочие). Высококачественная диагностика лифта предполагает надобность применения надлежащих устройств. По итогам проделанных изучений знатоки фирмы определяют свежий нормативный срок службы железных систем. Впоследствии такого, как станут устранены все поломке и недостатки, обнаруженные в ходе диагностики лифта, исследуемое подъемное прибор подлежит процедуре технического освидетельствования. Эта неотъемлемая экспертиза объекта имеет возможность быть абсолютной, повторяющейся и выборочной.

Документирование итогов диагностики лифта

По итогам проверки состояния и технического освидетельствования в паспорт лифта заносятся все данные исследований. Мы предлагаем услугу экспертиза лифтов по низким ценам. Кроме того, результаты диагностики лифта фиксируются в акте технической готовности и акте приемки лифта после проведения полного технического освидетельствования, а также в заключении экспертизы промышленной безопасности. Компания предоставляет разовое проведение диагностики лифтового оборудования или включает эту процедуру в договор о техническом обслуживании при перспективе долгосрочного сотрудничества.
На нашем веб-сайте icsoyuz.ru Вы можете узнать об этом подробнее.