TrendVision Split

TrendVision Split — скрытый aвтомобильный видеорегистратор с выносной камерой с CMOS сенсором Sony Exmor и WiFi. Миниатюрная камера устанавливается на лобовом стекле автомобиля и практически незаметна. Купите TrendVision Split в нашем магазине. Блок записи скрытно устанавливается в любом месте в салоне автомобиля. Напряжение питания 8-24 В позволяет подключить устройство напрямую к бортовой сети минуя адаптер прикуривателя.
Восприимчивый CMOS-сенсор Sony и светосильный стеклянный объектив обеспечивают высококачественную запись с разрешением 1920х1080 в критериях недостаточной освещенности. Интегрированный Wi-Fi разрешает просматривать видео и копировать ролики на телефон. G-сенсор сбережет файл от стирания в случае удара. Несложное управление и рационы. Супер-конденсаторы взамен нормальных аккумов важно расширяют температурный спектр применения и надежность. Помощь карт microSD до 256GB гарантирует большущий размер записи (на карту 128GB — в пределах 24 часов).
В нашем каталоге представлены все свежие модели русской компании «TrendVision». TrendVision увлекается видеорегистраторами с 2008 года. Длительное время наши инженеры адаптировали для русского рынка нормальные аксессуары основных корейских, тайваньских и китайских изготовителей. Они продавались почти всеми фирмами под разными торговыми марками. С 2012 года начали автономно разрабатывать личные модели и поставлять их под торговой маркой «TrendVision». К примеру, серия MR и TDR разработаны русскими спецами и с абсолютным правом имеют все шансы именоваться отечественными авто видеорегистраторами. Постоянное совершенствование программного обеспечения, которое публикуется на сайте, позволяют этим моделям быть актуальными и оставаться на рынке долгое время. В каталоге на сайте Trendvision имеются модели на любой вкус и кошелек. Остальные модели хотя и имеют аналоги, но также значительно переделаны или адаптированы для требовательного российского потребителя. Для того что бы определиться, какое устройство лучше подойдет для вас, внимательно прочитайте эту статью, изучите инструкции и характеристики устройств. На нашем веб-сайте trend-vision.ru Вы можете узнать об этом подробнее.