повер банк на солнечной батарее

Человек быстро привыкает ко всему хорошему. Вот и наше поколение привыкло к сенсорным телефонам, планшетам, айпадам и прочим гаджетам настолько, что разряженная батарея одного из них может привести буквально к сердечному приступу. Купите повер банк на солнечной батарее в нашем магазине. Находясь в самом сердце городской толчеи, мы боимся потерять «связь с миром» и рефлекторно ищем розетку, в которую можно воткнуть телефон для подзарядки.
А как быть в случае если розетки вблизи нет?
Вообщем, вещь довольно нужная, тем более для тех, кто ни на минутку не расстаётся с телефонным аппаратом. По сущности, powerbank дает собой наружный аккумулятор с солнечной батареей, надёжно хранящий электричество на тему припас. Естественно, характеристики цена-качество зарядных приборов станут видно выделяться в прямой зависимости от свойства сохраняющих энергию составляющих и от имени производителя зарядного прибора.

1-ое, собственно что идет по стопам принимать во внимание при приобретению powerbank – действительная ёмкость батареи. Изготовители гаджетов нередко завышают показания ёмкости батареи. Не принимаю во внимание, для чего это проделывают – то ли в маркетинговых целях, то ли элементарно играют «на дурачка», но настоящее состояние дел обстоит так, собственно что обозначенные характеристики ни разу не совпадают с актуальными показателями.

Давайте разберёмся на несложных случиях. Изготовитель показывает в параметрах 10 амперчасов, а батарея вашего прибора настятельно просит всего два. «О! – задумывается грядущий клиент, (я также например думал) — да я смогу зарядить личный конструкция 5 раз!», — не-а, отвечаю я,- не сможешь. А понимаете, почему? Да потому что впитывает батарея 3,7, а отдаёт 5В. Чувствуете разницу? Купите повер банки с солнечными батареями у нас дешево. Реальное положение дел обстоит так, что универсальная мобильная батарея выдаёт, в лучшем случае 80% заявленной мощности, по крайней мере, мой Solar Power Bank — точно. Поэтому при покупке, указанную производителем цифру лучше всего делить на два – так вы будете гораздо ближе к истинному положению вещей. На нашем веб-сайте http://pb.qpru.ru Вы можете узнать об этом подробнее.