вибростимулятор g

intimSHOP.ru

К сожалению, для многих женщин точка G остается неизведанной зоной, практически каким-то мифом современной жизни. И это в наш век просвещения и общедоступности любого рода информации. Объяснение этого удивительного факта заключается в том, что теоретическая подкованность в этом вопросе — это фундамент, но дальше него без практики уйти невозможно.
Исключительно загадочная и чувствительная эрогенная зона дамы – это, естественно же, баста G. В мощь собственных анатомических индивидуальностей, не любой мужик способен инициировать данную точку во время полового акта. В различие от полового члена, вибраторы точки G (джи) имеют особенную форму с загнутой головкой, которая воплотит в жизнь нацеленную стимуляцию самой ключевой эрогенной зоны дамы, в следствие этого получить незабвенный оргазм с поддержкой особого вибратора не составит труда. Говорят, собственно что у всякой дамы данная баста откликается на ласки по-всякому: у кого-либо она больше чувствительная, а у кого-либо наименее, но с этими игрушками Вы буквально получите свежие милые чувства и неоднократные взрывные оргазмы.
Водонепроницаемые катализаторы точки G дают возможность получать наслаждение во время аква процедур. Современные функциональные вибраторы с 2-мя моторчиками, раз из коих массирует клитор, а 2 инициирует точку G прибавят остроты чувств за счет одновременной стимуляции незамедлительно нескольких зон. Эти модели например же имеют некоторое количество функций и высокоскоростных режимов.
Плюсы Передовых ВИБРАТОРОВ ТОЧКИ G:

Производятся из гигиеничных материалов;
Комфортное управление;
Большущий выбор форм, объемов, функций.
В каталоге магазина помещены уникальные сертифицированные продукты. Мы сотрудничаем с наиболее популярными брендами со всего мира: We-Vibe, Baile, Topco, California Exotic, Vibe, Fun Factory, Nexus, Tonga, Svakom, Toy Joy, Jopen Key, Mif и другими.
Почему выгодно покупать в нашем интернет магазине интимных товаров? Вам не нужно идти в магазин в своем городе лично. Не каждый хочет «светиться», ведь товары данного типа относятся к сугубо личным. Купите вибростимулятор g в нашем магазине. Мы гарантируем 100% анонимность от момента заказа до его получения.