помолвочные кольца с бриллиантом спб

Помолвочное кольцо 1-31-0187-201

Традиция дарить будущей жене помолвочное кольцо появилась в Европе, но прижилась в нашей стране довольно быстро. Преподнесенное украшение во время предложения руки и сердца стало символом серьезности намерений жениха. Купите помолвочные кольца с бриллиантом спб в нашем магазине. К выбору золотого кольца к помолвке стоит относиться очень серьезно.
В последнее время стало принято замечать не лишь только женитьбы. Помолвка также трансформировалась в праздничек, куда приходят ближайшие наречённого и жены, дабы поздравить их с этим нешуточным заключением. В связи с данным стали воспользоваться известностью парные золотые помолвочные кольца. Изделия великолепно выглядят как по отдельности, например и в комплексе. Они выделяют находящимся вокруг взять в толк, собственно что оба человека готовятся к свадьбе.
О прекрасном помолвочном кольце с бриллиантом грезит любая женщина. Эти прекрасные камешки пленяют и присваивают их владелице определенный глянец. Подобный презент будет наилучшим воплощением эмоций наречённого к жене. Но у всех молодых женщин различный вкус, и потрафить кое-каким случается довольно непросто. Большущий выбор золотых колец для помолвки, представленный в каталоге интернет-магазина, несомненно поможет для вас в заключении данной тяжелой задачки. У нас вы отыщете:

Традиционные помолвочные кольца.
Они имеют все шансы быть исполнены из белоснежного или же желтоватого золота. В традиционных моделях почаще всего пользуют от 1-го до 3-х бриллиантов. Это связано с знаками, которые были замечены ещё в Викторианской эре. 2 камня значили «ты и я», а 3 – «прошлое, реальное и будущее».

Уникальные золотые помолвочные кольца с бриллиантами.
В случае если ваша любимая владеет броской индивидуальностью или же не довольно предпочитает классику, то дайте предпочтение стильным дизайнерским моделям из белоснежного золота. Это перстень не станет очевидным и имеет возможность символизировать что-нибудь собственное. В нашем ассортименте вы найдете оригинальные изделия с сердцами и многое другое.

Эксклюзивные кольца для помолвки. Узнайте сколько стоит помолвочное кольцо на нашем сайте.
Если вы хотите сделать своей возлюбленной неповторимый подарок, который будет существовать в единственном экземпляре, то закажите помолвочное кольцо по индивидуальному эскизу – ни одна представительница прекрасного пола не устоит перед таким подарком. На нашем веб-сайте https://white-diamond.ru Вы можете узнать об этом подробнее.