японское биоламинирование

Картинки по запросу японское биоламинирование описание что такое

Японское ламинирование волос – это современная восстановительная процедура, которая выравнивает структуру и увеличивает объем волос уже после первой процедуры! Мы предлагаем японское биоламинирование по низким ценам. В результате этого, вы наслаждаетесь здоровыми и эластичными волосами, которые блестят, как в телевизионной рекламе!

Японское биоламинирование волос основывается на принципе например именуемого ионного обволакивания. То есть, по законам физики ламинат придерживается на волосе за счет силы притяжения позитивных и негативных ионов. Способы для предоставленной процедуры изготовлены из естественной целлюлозы, протеинов жемчуга и растительных компонент.

Дабы вы чем какого-либо другого взяли в толк принцип ламинирования, надо припомнить строение волос. Внешний слой волоска покрыт кератиновыми чешуйками, которые обязаны густо прилегать приятель к приятелю. В случае если с волосами что-нибудь не так, данная конструкция нарушается, и чешуйки начинают отслаиваться и топорщиться. К примеру, те же несчастные секущиеся самые кончики – итог расслоения волоска.

К огорчению, в передовых экологических критериях даме с трудом поддерживать здоровый картина волос: находящаяся вокруг среда, влияние фена, нередкое окрашивание – все это не соблюдает единство структуры волос. Вот тогда и понадобится ламинирование. Знаток покроет ваши волосы особой пленкой, которая перекроет все чешуйки. Конструкция волос изменяется, в следствие этого впоследствии всех данных манипуляций вы получаете ухоженную стрижку.

Возможно с полной уверенностью заявить, собственно что наносящийся при ламинировании волос состав безусловно неопасен для их самочувствия.

На сколько хватает ламинирования? Как правило, биоламинат начинает смываться сквозь 4 недели. В последующем, функцию надо твердить.
В среднем, процесс ламинирования волос занимает чуток более часа. Все находится в зависимости от длины и состояния ваших волос, а еще от такого, какая разработка используется.
Различают несколько этапов ламинирования волос. На первом этапе мастер очищает ваши волосы специальным шампунем, и наносит лечебные маски. Посмотрите женскую стрижку в москве на нашем сайте. Далее волосы слегка подсушиваются. На втором этапе наносится ламинирующий состав на волосы. Время воздействия – около получаса, но, если ваши волосы очень повреждены, мастер может наносить средство в несколько приемов. На нашем веб-сайте http://magic-st.ru Вы можете узнать об этом подробнее.