корпоративным клиентам

46546545646

Работа с корпоративными клиентами является одним из важнейших направлений нашей деятельности. посмотрите что мы предлагаем корпоративным клиентам на нашем сайте. Для нас очень важно, чтобы Вы извлекли максимальную пользу при работе с нами, поэтому мы стремимся сделать занятия максимально эффективными и полностью отвечающими Вашим интересам. Наш расклад к обучению британскому, казахскому и русскому (как иностранному) и иным языкам содействует улучшению отношений с покупателями, партнерами по бизнесу и работниками.

По желанию фирмы разрабатываются особые программки изучения под дела служащих, беря во внимание их профессиональную специфику, сроки изучения и конечные цели.

ЦЕЛИ И Задачки Изучения
Выработка уверенных способностей общения
Расширение словарного припаса
Преодоление «языкового барьера»
Расширение деловых контактов
Способности деловитый переписки

Напряженность И РАСПИСАНИЕ
Занятия ведутся в комфортное для покупателя время (возможны утренние, дневные и вечерние занятия)
Как правило в группах занятия ведутся 3 раза в неделю по 2 академических часа (по 60/90 минут), напряженность имеет возможность быть откорректирована по важному для Вас графику
При персональных упражнениях и упражнениях в мини-группе складывается личный график и напряженность занятий (количество занятий и часов в неделю)
Раз академический час равен 45 минуткам
Программка обычного курса совместного британского языка (один уровень) продолжается от 72 академических часов (Длительность программки имеет возможность быть откорректирована в зависимости от Ваших притязаний и сроков)
По завершении значения и успешном прохождении финишного испытания выдаются сертификаты

Изучение проводят квалифицированные педагоги, имеющие большущий навык работы. Преподавание осуществляется по программам и методикам, разработанным в стране изучаемого языка.
Мы предлагаем казахский язык для начинающих дешево.
Основными критериями оценки уровней знания языка, предлагаемым программам и курсам, является Европейская система уровней владения иностранным языком, принятая Советом Европы.

По окончании курса проводится тестирование и выдается сертификат языковых курсов Level UP education — подтверждение владения языком.
На нашем веб-сайте level-up.kz Вы можете узнать об этом подробнее.