GEOMED Medizin-Technik

GEOMED

Компания GEOMED Medizin-Technik основана в Тутлингене, Германия — всемирно известном центре хирургических и стоматологических инструментов. Наша компания GEOMED Medizin-Technik порадует вас низкими ценами на свои услуги.

GEOMED занимается разработкой и производством высококачественных хирургических и стоматологических инструментов более 80 лет.
Большой выбор продукции GEOMED для всевозможных областей медицины дозволит Для вас отыскать инструмент, благоприятный для определенной задачки. Инструменты производятся из наилучших марок стали, имеют надежную, комфортную систему, нынешний дизайн и подходят под все современные способы дезинфекции и стерилизации. Инструменты GEOMED в абсолютной мере отвечают сфере собственного предназначения, развиваясь во времени и поддерживая свежайшие разработки и способы исцеления.

GOLD-CUT и GOLD-GRIP
Это инструменты (ножницы, иглодержатели и щипцы) с твердосплавной вставкой из карбида вольфрама, приготовленные с внедрением свежайших технологий и элитных материалов. Инструмент с подобный вставкой, как правило, содержит свойственное различие в облике вещества золотого цвета (ручки, основания).

DIAMOND-GRIP
Инструменты с алмазным напылением. Покрытие присваивает довольно высшую крепкость и противодействие износу. Особая конструкция и состав покрытия GEOMED® DIAMOND-GRIP разрешает довольно просто трудиться с деликатными иглами и материалами.

TITANIUM
Эти инструменты исполнены всецело из титана, и довольно проворно впечатлят вас собственным высочайшим качеством и высочайшей точностью. Есть некоторое количество превосходства титановых инструментов в сопоставлении с инструментами из нержавеющей стали (прочность, легкость).
Мы предоставляем размашистый выбор общехирургических инструментов для всевозможных мед задач. Основываясь на долголетнем эксперименте, GEOMED изготавливает наилучшие хирургические инструменты. Продукты марки GOLD-CUT и GOLD-GRIP обладают высочайшим качеством и современным дизайном. Мы предлагаем иглу фистульную по низким ценам.
В дополнение к личным профессиональным навыкам, кардиохирургу нужны инструменты высокой точности с дизайном, оптимизированным для различных условий применения в целях обеспечения максимальной производительности в кардиохирургии. Мы можем снабдить вас различными инструментами в самых различных комплектациях и вариантах. На нашем веб-сайте www.tehnomedservis.ru Вы можете узнать об этом подробнее.