забронировать номер

Гостиница «Про Спорт» расположена в тихом и уютном месте, в районе гор, реки и лесного массива, недалеко от центра, в нескольких минутах езды до железнодорожного и авто вокзалов города Майкоп. Вы можете забронировать номер на нашем сайте. Рядом городской парк и бассейн. Благодаря своему месторасположению, гостиница идеально подходит как для туристов,желающих познакомиться с городом, так и для людей, совершающих деловые поездки.
Номерной фонд оформляет 15 домашних, удобных 1-2-х районных, 1-2-х комнатных номеров всевозможных категорий.

Майкоп — раз из прекраснейших и динамически развивающихся населенных пунктов юга нашей государства. Живописные округи, роскошная растительность, богатство фруктов и овощей, адыгейское радушие — все это, завлекает в Майкоп поток туристов. Оправляясь в Майкоп. Вы сможете встретиться с задачей розыска и выбора отели, для вас трудятся круглые сутки менеджеры, вы сможете позвонить по контактному телефонному аппарату или же составить нам на E-mail. Для вас несомненно помогут выбрать номер(номера), соответствуя Вашим притязаниям. Стоимости в нашей отеле вас хорошо обрадуют, у нас невысокие стоимости за замечательное качество.

В любом номере наличествует:

— прогрессивная меблировка в т.ч. пролетарий питание, стул;
— морозильник, телек (спутниковое телевидение), кондюк, электрочайник, фен;
— гигиенические приспособления (мыло, гель для душа, шампунь, тапочки).

Совместные сведения о Майкопе

Майкоп — город Москва Республики Адыгея с 1936 года, ее административный, домашний и образованный середина. За годы существования Адыгеи как территориально-государственного образования (1922 г.) Майкоп из маленького мегаполиса (45 тыс. чел.) возрос в нынешний мегаполис с общественностью 175,4 тыс. чел. (2007 г.). Заглавие – «Майкоп» случается от адыгейского текста «мыекъуапэ» – равнина яблонь. Через Майкоп протекают 2 горные реки, 40км. до гор Лаго_Наки. Из-за этого в Майкопе свежий, чистый, горный воздух.
Посмотрите майкоп гостиницы на нашем сайте.
Как добраться до Майкопа

Авиа перелёт:
Самолетом до г. Краснодар, далее автобусом или маршрутным такси до г. Майкоп
На нашем веб-сайте http://hotelprosport.ru Вы можете узнать об этом подробнее.