счетчики воды одинцово

ЖилКомСервис

Компания «ЖилКомСервис» оказывает услуги по установке, замене и обслуживанию счетчиков воды одинцово, Голицыно, Кубинке, Лесном городке, Жаворонках, Ликино, Власихе, Городке 17, Соснах, Часцах, Горках 10. Мы имеем сертификаты на устанавливаемые приборы учетат и предоставляем весь перечень документов, необходимых для регистрации приборов в соответствующих инстанциях.

Отчего стоит пользоваться нашими услугами?

Мы предоставляем 3-летнюю гарантию на устанавливаемые приборы учета.
Мы, Одинцовская фирма и предоставляем абсолютный сверток документов для ЖЭУ.
Мы предоставляем бонусы людям пенсионного возраста и дотационным категориям людей.
Наша фирма трудится на рынке коммунальных предложений 5 лет. За эти годы мы установили около 5 тыс. устройств учета воды в мегаполисе Одинцово и Одинцовском регионе и возымели бессчетные благодарности от покупателей.
Наша фирма дает благотворительные консультации по выбору хорошей модели счетчика с учетом Ваших персональных пожеланий, цены устройства, поперечника трубопровода и иных характеристик.
«ЖилКомСервис» считается официальным партнером МУП «Управление жилищного хозяйства» и ОАО «СЭУ ТРАНСИНЖСТРОЙ».
Как случается аппарат счетчика?

Господин, который нуждается в аппарате устройства учета воды, подает нам подобающую заявку по телефонному аппарату. Мы обрабатываем ее в направление 1-го — 2-ух дней.
Профессионал нашей фирмы ездит на объект для осмотра и определения фронта дел. Изнутри мегаполиса Одинцово данная услуга предоставляется даром. Цена выезда знатока в Одинцовский область ориентируется в зависимости от удаленности объекта.
Впоследствии осмотра, с покупателем согласовывается дата монтажа счетчиков воды.
В согласованную дату, наш специалист производит монтаж приборов учета воды.
Заключительный этап — опломбирование. Мы предлагаем услуги сантехника в одинцово по низким ценам.
Как правило, установка приборов учета не занимает много времени. В большинстве случаев для нее требуется один — два часа. Мы опечатываем счетчик и выдаем клиенту полный пакет документов с памяткой, куда необходимо отнести документы для регистрации счетчиков. На нашем веб-сайте zhks.ru Вы можете узнать об этом подробнее.