мониторинг пассажирского транспорта

В современном мире для осуществления контроля и слежки применяют разнообразные спутниковые средства и устройства. Одной из популярных является система ГЛОНАСС/GPS. Мы предлагаем мониторинг пассажирского транспорта по низким ценам. Такие устройства зачастую используют в охранных целях. Использование системы прогноза автотранспорта предполагает под собой контроль перемещения объекта.

Ведущими превосходством применения GPS/ГЛОНАСС прогноза автотранспорта считаются:

слежение за движением автотранспорта в режиме онлайн;
вероятность корректировать артельный маршрут и назначение перемещения в определенный момент;
контроль затраты топлива;
регулировка и специалиста эксплуатационных характеристик подвижных составов;
актуальная отчетность и синхронизация с программками 1С;
доступ с различных приборов.

Мы уточняем действенное оснащение, которое трудится как со спутниковыми системами «ГЛОНАСС», например и с GPS. В программке для прогноза автотранспорта Omnicomm Online возможно образовать доклад, выбрав автомашину, этап его эксплуатации и нужные характеристики для рационального контроля (время в пути, скорость, расстояние, которое преодолело транспортное средство, численность заправок горючего и др.). Предоставленная функция неподменна в логистике.

Не считая такого, у нас вероятна аппарат систем незамедлительного реагирования в аварийных и критических обстановках на основе «ЭРА-ГЛОНАСС».

Спутниковый GPS-мониторинг автотранспорта

Служба прогноза автотранспорта и контроля затраты горючего «Омникомм-сервис» дает большущий диапазон предложений, которые дают возможность выслеживать нахождение транспортных средств.Каждый обратившийся клиент вправе рассчитывать на высокий уровень предоставляемых сервисов и индивидуальный подход к решению каждой поставленной задачи.

Итак, система мониторинга, использующая спутник, показывает, в какой точке пути находится то или иное авто. Оборудование сохраняет историю передвижения, что дает возможность просматривать отчеты по прежним перемещениям. Наш сервис предусматривает разработку программного обеспечения нестандартного исполнения для мониторинга транспорта. На нашем веб-сайте http://gpsmonitoring-transporta.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.