шифер

шифер волновой

Шифер является абсолютно негорючим материалом. Применение негорючих материалов из асбеста при строительстве зданий сводит риск пожара, а в случае его возникновения значительно снизить ущерб. Купите шифер в нашем магазине. Таким образом, пожарная безопасность здания представляет для заказчика одной из основных забот. Покрывая помещение шифером взамен дерева, вы важно снижаете риск появления пожара. Для работы с кровельными материалами необходим навык и своеобразные познания, но собственно что касается шиферной кровли, то покрыть ее имеет возможность в том числе и неопытный юзер. Есть большое количество рекомендаций по работе с данным материалом. Самое ключевое, дабы асбестовый лист шифера не был поврежден во время перевозки и складирования, в том числе и малозаметная трещинка имеет возможность потечь во время первого же ливня. В случае если ваш бютжет ограничен в средствах, а крышу надобно сервировать, то ваш строительный ткань – шифер. Приобрести его чем какого-либо другого на некоторое количество листов более, т.к. в работе некоторое количество листов возможно разрушить. По сопоставлению с дорогими кровельными материалами на шифер стоимость важно ниже, и вы не достаточно такого, собственно что сэкономите на строительстве крыши, но и закончите работу прежде срока.
Асбестоцементный шифер волновой дешевый, легковесный в монтаже и раз из самых популярных кровельных материалов Выпускается разной толщины и объема. Выпускаемый шифер содержит сероватый краска, а для увеличения их декоративных свойств и наращивания срока службы — окрашивают в промышленных критериях. Компаньон увлекается доставкой и перепродажей волнистого, сероватого и цветного шифера. Доставка исполняется самовывозом, транспортом фирмы, ж/д автотранспортом в всякую точку РФ и государств близкого зарубежья. Шифер цветной (коричневый, алый, зеленоватый, синий) покрашенный в калоритные, стойкие цвета. Шифер волнистый видно улучшает эстетический картина готовой кровли. Изготовка: Асбестоцементный шифер получают формованием консистенции, состоящей из цемента, асбеста и воды.Тонкие волокна асбеста, равномерно распределенные в цементе, образуют армирующую сетку, существенно повышающую его прочность при растяжении, и ударную вязкость.
Узнайте на шифер цену на нашем сайте.
ПРИМЕНЕНИЯ: Асбестоцементный волновой лист используется для устройства кровли и стеновых ограждений зданий, сооружений, складов, заборов.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Дешевизна; Долговечность; Пожаробезопасность; Морозостойкость; Низкая теплопроводность;
На нашем веб-сайте http://www.partner-h.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.