резервная копия

BackupLand - сервис моментального резервного копирования

Мы лучше всех делаем бэкап файлов потому что не стали изобретать велосипед.
Много лет сотрудники нашей компании занимались администрированием серверов и каждый раз изо дня в день делали одно и тоже для наших клиентов. Мы предлагаем услугу резервная копия выгодно. Прописывали на серверах в cron (планировщик задач в Linux) время запуска программы которая делает бэкап, но после сталкивались с новыми проблемами.
ИлиЛибо бэкап делал высшую нагрузку на сервер и веб-сайты покупателя начинали замедлять и выдавать 504 и 502 промахи. Или бэкап делался например длительное время собственно что его доводилось обрывать, а временами резервирование данных забивало всё свободное пространство на сервере собственно что вызывало вспомогательные трудности. И да все эти трудности решались в ручную, но с любым свежим покупателем они повторялись, например как у всякого обладателя вебсайта были собственные тонкости — собственные папки которые резервировать не надобно, различное свободное пространство на хостинге/сервере, различное время сбережения запасных копий. И все эти трудности появлялись в самое не благоприятное время — в выходные деньки или же праздничные дни или же по ночам. Собственно что раздражало всех и покупателей и админов.
В результате была сотворена свежая система запасных копий, которая пользуется испытанные периодом технологии и навык админов за 15 лет. Для работы нашей системы надо всего 2 запросы:
Доступ по SSH к вашему серверу или же хостингу
Программка rsync — почаще всего она уже установлена.
Впоследствии вы сможете сквозь нашу тротуар управления в несложных шагов настроить запасное копирование и в последующем держать под контролем всё сквозь WEB интерфейс.

Вы получите комфортное резервирование — настроил и запамятовал. А в случае если всё-таки что-нибудь случится, наша система скажет для вас и о вирусах отысканных между ваших файлов, и выдаст перечень какие файлы поменялись — собственно что дозволит для вас держать под контролем и искать отпечатки взломов ваших файлов.
Комфортное расписание дозволит для вас применить как готовые схемы сотворения копий, например и самому гибко настроить. К примеру вы сможете создавать запасные копии лишь только по субботам и беречь эти копии к примеру пол года, вы сможете беречь копии за последние 7 дней, а например же за 1 количества месяца за последние пол года и за 4 последних воскресенья. Сможете заменять и настраивать как для вас угодно. Сплошное время за которое возможно беречь запасные копии — до 365 дней.