металлочерепица каскад

/

Rannila Cascade – это профилированная кровля, в которой сохранена традиционная форма металлочерепицы, но использована жесткость и прочность профилированной кровли каскад. Купите металлочерепицу каскад в нашем интернет-магазине по низким ценам. В стыках кровельного листа металлочерепицы Каскад, предусмотрен капиллярный паз, который обеспечивает герметичность кровли.
Жёсткость подобный кровли очень высока, и превосходит металлочерепицу Монтеррей.

Металлочерепица «Каскад» — считается сверхтехнологичным кровельным материалом. Ее различает подлинный набросок — в облике плитки традиционного шоколада. Это геометрическое заключение профилированной кровли, выделяет довольно занимательный зрительный эффект, собственно что несомненно поможет придать неподражаемый , индивидуальнай вид Вашему жилищу. В также время Металлочерепица «Каскад»- более экономный из всех профилей металлочерепицы, потому что владеет не лишь только большущий нужной площадью, но и наиболее небольшим коэффициэнтом нахлеста, а например же владеет в одно и тоже время продольной и поперечной строгостью. Для изготовления металлочерепицы, применяется покрытый цинком металл с полимерным покрытием полиэстер, который износоустойчив, долговечен, не настятельно просит окрашивания, буквально не подвержен коррозии, содержит широкую цветовую палитру, собственно что расширяет способности зодчества и дизайна, довольно лёгок — множество 1 квадратного метра кровельного покрытия не выше 5 килограммов. Выполняем листы всякий длины по желанию клиента (до 6,0 м).
Европейский манера. Металлочерепица Каскад
Довольно положить на крышу металлочерепицу Каскад – и Ваш жилище будет жилищем в европейском манере. При этом преображение случится без добавочных перемен плана.
Металлочерепица Каскад имеет в своей основе стальной прокат толщиной от 0,5 мм. Узнайте на лист оцинкованный цену на нашем веб-сайте. Этот материал отлично выдерживает жару, мороз, влагу, резкие температурные перепады, устойчив к механическим повреждениям. Толщина покрытия металлочерепицы Каскад – 35 мкм. Наш интернет-магазин http://zavod-profil.ru/ порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.