районы воронежской области

Сельское хозяйство Воронежской области - инвестиционные проекты

На территории региона реализуются более 70 инвестиционных проектов в сфере животноводства общей стоимостью свыше 30 млрд. рублей. Посмотрите районы воронежской области на нашем сайте. Среди наиболее значимых проектов, реализуемых в сфере АПК Воронежской области, можно отметить следующие…
В молочном животноводстве — ООО «ЭкоНиваАгро» на земли Лискинского городского региона воплотит в жизнь строительство ряда молочных ансамблей. Поголовье большого рогатого скота сельхозпредприятия на имеющихся В свиноводстве — ООО «АПК АГРОЭКО» начало строительство свинокомплексов совместной мощностью выше 90 тыс. тонн в живом весе на земли Новохоперского, Павловского, Таловского районов.

ОАО «ГК Черкизово» продаст план по строительству свиноводческого ансамбля по выращиванию и откорму 100 тыс. голов свиней в год на земли Нижнедевицкого городского региона с годичным созданием свинины 30 тыс. тонн и совокупным размером вложений 8,061 миллиардов. руб..

В сфере мясного скотоводства в 2010 году закончена осуществление российско-американского вкладывательного плана по созданию и развитию племенного хозяйства КРС мясных пород (абердин-ангусской, герефордской) ООО «Стивенсон-Спутник» в Бобровском городском регионе. На нынешний момент поголовье скота равняется выше 2000 голов. Этот середина будет почвой для продвижения генетики не лишь только на внутриобластной, но и русский базар. Фирма в 2011 году на земли Бобровского городского региона начала строительство племенного завода по разведению абердино-ангусской животноводческих ансамблях оформляет больше 17,2 тыс. голов, в что количестве скотин – в пределах 7 тыс.голов и годовой объем производства молока – 30,5 тыс. тонн, что составляет 133 % к аналогичному периоду прошлого года.

Узнайте больше про хоперский заповедник воронежская область на нашем сайте. Также в 2011 году ООО «Заречное» начало реализацию на территории Рамонского, Каменского и Подгоренского муниципальных районов инвестиционного проекта по организации племенного и товарного производства специализированного мясного скота абердин-ангусской породы с маточным поголовьем 30 тыс. голов. Выход на проектную мощность запланирован к 2018 году. На нашем веб-сайте agriculture-info.ru Вы можете узнать об этом подробнее.