основные свойства рулонных кровельных материалов

Закрытое Акционерное Общество «ОРГКРОВЛЯ-2» производит широкий спектр рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов с высоким сроком службы и возможностью всесезонного использования. Посмотрите основные свойства рулонных кровельных материалов на нашем сайте.

Продукция обеспечена гарантийным и техническим сопровождением – сертификатами, отказными письмам и паспортами качества.

Наши материалы отвечают всем нормативным притязаниям, испытаны долголетней практикой и показали себя как качественные, надёжные, отвечающие уровню становления передовых технологий.

Надёжность кровельного материала ориентируется в первую очередь крепостью и гибкостью почвы, а например же чертами битумного вяжущего.

Рулонные кровельные и водоизоляционные битумные материалы состоят из армированной почвы, на которую с 2-ух сторон наносится битумное вяжущее нижнего и верхнего покровного слоя. Плоскость материала запирается нижним и верхним защитными слоями.

В качестве армированной почвы ЗАО «ОРГКРОВЛЯ-2» пользуется стеклоткань, стеклохолст или же комбинированную (стеклосетка с текстильным волокном).

Битумное вяжущее производится на базе высокоокисленного битума.

В качестве антиадгезионного слоя для нижней плоскости (или обеих поверхностей) материала применяется полимерная плёнка.

В качестве защитного слоя для верхней плоскости кровельного материала применяется крупнозернистая посыпка.

Надёжность кровельных систем в значимой степени находится в зависимости от:

-неблагоприятного влияния погодных моментов (перепады температур, ультрафиолетовое влияние солнечного исцеления, атмосферные осадки и т.д.);

-особенностей конструктивных заключений кровель (наличие критичных уклонов, температурные деструкции причин и т.д.);

-вида верхнего посыпочного слоя.

Материал «СТЕКЛОИЗОЛ» предназначен для массового применения при устройстве новых кровельных покрытий и их ремонта, а так же для гидроизоляции строительных конструкций. Посмотрите свойства рулонных кровельных материалов на нашем сайте. В качестве основы использыется только негниющая стеклоосновы. В качестве защитного слоя применяется крупнозернистая посыпка и полимерная плёнка.
На нашем веб-сайте orgkrovlia2.ru Вы можете узнать об этом подробнее.