краснодар стоматология

Стоматологическая клиника SV-DENT

Клиника SV-DENT — современный лечебный комплекс, который основан в 2009 году Иваном Владимировичем Афанасьевым. В штате клиники только лучший врачебный коллектив и новое инновационное оборудование. Именно это должна иметь хорошая стоматологическая клиника. Наша в краснодаре стоматология порадует вас низкимим ценами.
Стоматологическую клинику «SV-DENT» основал Афанасьев Иван Владимирович в 2009 году.

Команда наших экспертов разного профиля в области стоматологии, периодически увеличивает степень собственной квалификации, посещая учащие курсы в РФ и за этапом. Пользуют современные способа и материалы, используемые в вселенской стоматологической практике. Степень нашей квалификации разрешает ответить на все образовавшиеся вопросы и предоставить доскональную консультацию.
Ведущее Назначение НАШЕЙ Работы — ЦЕЛЬНОКЕРАМИЧЕСКИЕ Ремонта.

CEREC — разработка с долголетним навыком. Наша стоматология 1 на Юге РФ начала применить CAD/CAM — система, изготавливающая цельнокерамические вкладки, накладки, выборочные коронки, виниры и коронки на фронтальные и задние группы зубов.
Наш дружный и умелый коллектив каждый день развивается и растёт в всевозможных областях. Гель приготовлен на базе перекиси водорода и иных компонент, нацеленных на увеличение итогов и понижение чувствительности. Под действием морозного света ускоряется переход отбеливающего геля сквозь эмаль в дентин.

Эффективность. Садясь в стоматологическое кресло для проведения соответственной процедуры больной всякий раз имеет возможность планировать на то, собственно что ему получится добиться ожидаемого итога.

Скорость проведения. Процедура не настятельно просит большущего зазора времени для собственного конкретного воплощения и почаще всего занимает в пределах 40 мин..

Защищенность. В случае с системой Beyond Polus используется свет голубого спектра, который отличается своей высокой интенсивностью, а также тем, что он не способен нанести какого-либо вреда или негативного воздействия на человеческий организм. Наша стоматология в краснодаре предлагает весь спектр стоматологических услуг.

Подготовку к отбеливанию и уход желаемым результатом пациенту подбирает врач-стоматолог в индивидуальном порядке.

При соблюдении рекомендаций лечащего врача Вы сохраняете ослепительную белоснежную улыбку на длительный период! На нашем веб-сайте svdent.org Вы можете узнать об этом подробнее.