дымоходы балтвент

Дымоход Балтвент нержавеющий

Дымоходы Балтвент – нержавеющие модульные системы отечественного производства (Калининград), предназначенные для отвода отработавших газов и продуктов сгорания отопительных котлов, печей, а также других теплогенерирующих приборов, работающих на природном и сжиженном газе, дизельном, а также всех видах твердого топлива. Купите дымоходы балтвент в нашем магазине.
Исполнение модульных дымоходов Балтвент:
— нержавеющая кислотостойкая сталь (AISI 316L матовая – для внутренних труб и AISI 304 зеркальная – для внешних контуров) толщиной от 0,6 мм для дымоходов газовых котлов и до 2 мм (дымоходы каминов и твердотопливных котлов);

— плазменная сварка продольных швов;
— поперечники в перерыве от 80 до 1000 мм.

Дымопроводы Балтвент одностенные (маркировка «НВ»)
Район использования – внедрение в качестве вставок в каналы имеющих место быть кирпичных дымопроводов для обороны их внутренней плоскости от воздействия конденсата и оседания сажи.
Одностенные составляющие еще применяются для сотворения части дымопровода, окружающей изнутри отапливаемого здания.

Дымопроводы Балтвент утепленные (маркировка «НУ»)
Коаксиальный дымопровод («труба в трубе»), межтрубное место которого теплоизолировано негорючей, химически стойкой и экологически незапятанной каменной ватой с покрытой цинком сетью, шириной 25, 50 и 100 мм.
Район использования – внедрение в качестве отдельной кислото- и коррозионностойкой системы. Принцип модульности, заложенный в дымопроводы Балтвент, разрешает проектировать системы дымоудаления и газоходы в зданиях и помещениях буквально каждых планировок.
Утепленные системы дымоходов Балтвент также используются для создания «приставных» (по наружной стене здания) утепленных дымоходов.
Узнайте все про запуск котла на нашем сайте.
Отечественная марка обеспечивает оперативность комплектации и доставки труб и фасонных элементов на объект или склад заказчика, а также позволяет изготавливать на заказ нестандартные нержавеющие дымоходы с различным диапазоном толщин стенки, внутреннего и внешнего диаметров и толщины утеплителя. На нашем веб-сайте http://hortek-moskva.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.