трубогиб ручной

Ручной трубогиб CBC P/22A

Трубогиб используется для изменения формы труб посредством направленного давления. Заготовка закрепляется, а затем прокатывается между оправкой и роликом. Купите трубогиб ручной у нас по низким ценам. Он широко применяется в слесарных и кузнечных работах, при монтаже сооружений и коммуникаций.
Выбор по типу привода

Ручные — мобильные и малогабаритные. Они трудятся по принципу рычага. Подходят для деструкции труб поперечником до дюйма. Популярны на мелкосерийном производстве, при выездных монтажных работах.
Гидравлический — содержит устройство, подобный по деянию с домкратом или же гидропрессом. Он разрешает важно прирастить нажим на штоке, дабы трудиться с изделиями поперечником 2-3 дюйма. Востребованы эти установки на стройплощадках, при прокладке водопроводов, приготовлении каркасных систем.
Электроприводный трубогиб профильной трубы – сильное производственное оснащение для мебельной, машиностроительной и транспортной индустрии. Владеет большущий мощью и скоростью работы.
Значимые технические свойства
Выбирать трубогибочный станок надо с учетом его системы и технических данных. Ключевые из их – поперечник и толщина стен трубы, они имеют все шансы офорсмлять максимально 75 мм и 6 мм в соответствии с этим. Но при работе с трубами от 50 мм их надо сначала наполнить песком. Как правило в комплектацию трубогибов входят некоторое количество оправ под изделия различного объема.
Уровень деструкции ориентируется углом извива – 90 — 220 градусов. Давление, которое оказывает трубогиб на заготовку, называется максимальным усилием на штоке, и составляет 8-12 тонн.
Купите профилегибочный станок у нас дешево.
Профилегиб ручной ПГ-1 (профилегибочный станок, трубогиб профильной трубы) применяется при производстве различных изделий из профильного проката (круглой, прямоугольной, овальной трубы, прута, швеллера, уголка, полосы, шестигранника, арматуры), где требуется качественная радиальная гибка, гибка трубы или профиля, а также для прокатки профильных труб.
С помощью нашего ручного трубогиба вы можете согнуть трубу в домашних условиях, не прибегая к тяжёлым физическим усилиям. На нашем веб-сайте http://rezka-trub.ru Вы можете узнать об этом подробнее.