emmi dent

Ультразвуковая зубная щетка Emmi-Dent 6 - Антрацитовый цвет - Ультразвуковая зубная щетка Emmi-Dent 6 - Антрацитовый цвет

Ультразвуковая зубная щетка — это зубная щетка, в кончике которой под головкой или в сменной насадке встроен ультразвуковой генератор. При работе emmi dent генерирует ультразвук на определенной частоте. Помимо ультразвуковой частоты в щетке также применяется звуковая частота (механическая вибрация щетинок насадки) движений в минуту.
Недавнешнее изучение продемонстрировало, собственно что цепочки микробов под воздействием ультразвука разрываются и делаются безобидными.

Ультразвуковая зубная щетка предопределена для каждодневного бытового использования с зубной пастой. В особенности, она рекомендована для людей с коронками, имплантатами, винирами и пломбами, например как за счет ультразвука щетка убивает бактерии в самых недоступных пространствах. К тестированию ультразвуковых щеток не привлекались беременные дамы, онкологические болезненные и диабетики, в следствие этого они не имеют все шансы быть рекомендованы данным лицам. Лицам, имеющим кардиостимуляторы, дефибрилляторы и другие подкожные приборы, нужно проконсультироваться с лечащим доктором, а еще с изготовителем их мед устройства.

Ультразвуковые щетки не источают небезопасных для человека электрических волн, как, к примеру, мобильные телефонные аппараты. При разработке все нужные характеристики подвергаются проверке и утверждению в мед научных центрах. В ведущем, ультразвуковые щетки срабатывают на неопасной терапевтической частоте — 1.6-1.7 МГц, которая применяется медицинскими работниками при излечении переломов.

Ультразвуковая зубная щетка Emmi-Dent 6 функционирует на частоте 1.6 МГц, собственно что оформляет 96 млн. шатаний в минутку. В добавок к ультразвуку предоставленная щетка трудится на звуковой частоте, образуя механические перемещения, собственно что увеличивает бактерицидный и очистительный эффект щетки. Ультразвуковая зубная щетка Emmi-Dent 6 работает от аккумулятора, который держит заряд до 60 циклов, то есть при двухразовом дневном использовании одного заряда хватит практически на месяц.
Узнайте на ультразвуковую зубную щетку цену на нашем сайте.
Щетка Emmi-Dent 6 производится в различных цветах корпуса — серебристый, белый, красный, синий.

Основное отличие цветных щеток Emmi-Dent от щетки Emmi-Dent Professional заключается в комплектации и цвете ручки щетки. На нашем веб-сайте https://drsmile.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.