компрессор для цементовоза

betico sb-1

Компрессоры Betico представлены широкой гаммой мощностей и рабочего давления. Компрессоры SB предназначены для пневмотранспорта сыпучих материалов, в стационарном и передвижном вариантах. Купите компрессор для цементовоза в нашем магазине.

Неизменное высокое качество изготовления, надежность и послепродажная сервисная поддержка дают компрессорам BETICO репутацию, лучше которой не бывает.
Система и особенности

Поршневые компрессоры SB серии нарочно спроектированы и предусмотрены для пневматической транспортировки сыпучих материалов и консистенций.

Поршневые компрессоры SB выпускаются в нескольких модификациях, собственно что разрешает их внедрение от всякого привода, а еще маслозаполненном и безмаслянном вариантах для обеспечивания каждых жестких притязаний к чистоте воздуха.

Для компрессоров невысокого давления SB для пневмотранспортировки сыпучих материалов есть некоторое количество разновидностей его привода:

карданная или же ременная предоставление от коробки отбора мощности на транспорте;
дизельный двигатель;
электронный двигатель;
гидропривод от масляного насоса.
В стационарном выполнении компрессоры Betico уточняются вблизи с силосом.

В мобильном выполнении компрессоры Бетико уточняются на цементовозы, муковозы, кормовозы и всякую иную технику для перевозки сыпучих материалов.
Выдающиеся качества использования компрессоров для цементовозов
— на нынешний денек во всём мире обширно используется компрессоры для цементовозов и муковозов, например как в процессе сборки данных агрегатов конструкторы пользуют комплектующие лишь только высочайшего свойства от изготовителей, испытанных временем;
— компрессоры для цементовозов, выставленные на нашем веб-сайте, выделяются высочайшей производительностью;
— широкая область использования;
— объём воздуха, который вырабатывается, считается на нынешний денек наилучшим при использовании предоставленного оборудования;
— лучшая стоимость, предлагаемая нашей фирмой.
Процесс загрузки материала рассыпчатого с поддержкой компрессора для цементовоза производится при помощи особых люков, а процесс выгрузки – при помощи конусов.
Месторасположение ёмкости имеет возможность быть и вертикальной, и горизонтальной.