выездные детские спектакли

15726717_1851357618468590_8118113804098495977_n

Мы с удовольствием поможем Вам необычно отпраздновать день рождения Вашего ребенка. Яркие декорации, живая музыка, интерактивное представление, творческие мастер-классы… сделают праздник незабываемым. Мы предлагаем выездные детские спектакли по низким ценам. Мы готовы приехать с инструментами и реквизитом и провести спектакль или познавательный концерт в детском развивающем центре, клубе, детском саду, школе.
Куда пойти с ребенком в Столице, дабы получить не лишь только неплохие эмоции от похода, но и нужные познания для собственного чада? Этим вопросом довольно нередко задаются рачительные опекуны. И почти все из их в том числе и не надеются, собственно что уже 10-месячный карапуз имеет возможность замерзнуть всеполноценным членом развивающего события. Откройте собственному отпрыску или же доченьке магический мир, где станет забавно и подростку, и розовощекому младенцу! Изумительный ребяческий волшебный арена «Тим – Тилим» раскрывает для вас собственные двери.

Наш тайна

И он у нас есть! Дело в том, собственно что «Тим – Тилим» — это не элементарно арена. Нашей целью считается не лишь только увеселение малыша, но и знакомство его с великолепным миром искусства в ненавязчивой, игровой форме. Ваш малютка начнет воспринимать и испытывать музыку, которая способна образовать вкус и оказать воздействие на всестороннее становление личности. Наш арена для ребят – это жива музыка, познавательные мастер-классы и жизнерадостные игры. Программка всякого представления кропотливо обмыслена нашими преподавателями и специалистами по психологии.

Ребяческий музыкальный арена – великолепный развлечения для всей семьи

Мы готовы поспорить, собственно что младенчество возвратить возможно! Приходите к нам всей семьей, дабы увериться в данном. Путешествие в Волшебный Лес увлечет не только ребенка, но и взрослого. Наш детский сказочный театр порадует и детей и взрослых! Во время представления наш фотограф запечатлит самые интересные моменты и, кроме впечатлений, в вашей семье появятся чудесные фотографии на память. Знания, полученные в нашем детском музыкальном театре, можно закрепить с помощью домашнего задания, которое вы найдете на страничке сайта. На нашем веб-сайте tim-tilim.ru Вы можете узнать об этом подробнее.