копирование а2

Копицентр COPYLIT.RU. СПб, Литейный пр. 28 (Вход с Артиллерийского переулка), (812) 702-75-77

Круглосуточная печать чертежей форматов А3, А2, А1, А0 и срочные заказы за 5 минут. Также возможно срочное копирование чертежей любых форматов и нестандартных размеров — с оригиналов шириной до 914 мм. Мы предлагаем услугу копирование а2 по низким ценам. Инженерные системы Xerox 6050 и Xerox 510, входящие в наш парк оборудования широкоформатных плоттеров, позволяют сделать копии с высокими характеристиками оперативности.
В нашем арсенале — навык выполнения заявок на пресса чертежей строй планов, геоподоснов, проектной, технической, конструкторской документации, намерений инженерных сеток и иных документов, в коих выжны точность и соотношение принятым эталонам.
Сообразно установленным общепризнанным меркам ГОСТ в копировальных центрах «КопиМакс» применяется инженерная бумага 80 гр./м.кв., матовая бумага 170 гр./м.кв., а еще калька и пленка.
Вполне вероятно масштабирование при копировании — сокращением или же наращиванием объема копии сравнительно объема оригинала.
Распечатка чертежей исполняется из программ AutoCAD, Visio, Компас, PDF, CorelDraw.
Мы выводим на пресса не лишь только нормальные форматы А3, А2, А1, А0 — длина чертежа имеет возможность достигать 15 метров. При данном мы пользуемся погонную систему расчета цены, это разрешает нашим покупателям игнорировать лишних расходов при выводе оттиска большущий длины:
Распечатка чертежа в цвете выполняется с высочайшим разрешением до 2400 dpi, это гарантирует максимально детализированное отражение самых маленьких составляющих и идеальное соотношение оттиска начальному файлу.
Мы печатаем цветные чертежи на бумаге 90 гр./м.кв. и 170 гр./м.кв., а еще на плёнке.
Мы воплотим в жизнь широкоформатное цветное и черно-белое копирование разной документации, а еще баннеров, постеров, картин и иных изображений всякого формата.Копирование так же может быть произведено на различные материалы, при этом копия всегда будет полностью соответствовать оригиналу. Мы предлагаем услугу печать проектов дешево.
Разные форматы
Высокая точность
Печать от 1 штуки
Низкие цены.
На нашем веб-сайте copylit.ru Вы можете узнать об этом подробнее.