бухгалтерские услуги в санкт петербурге

Мира Групп

ООО «Мира групп» с 2005 года успешно работает на рынке консалтинговых услуг Санкт-Петербурга. Мы предлагаем бухгалтерские услуги в санкт петербурге по низким ценам. В спектр оказываемых услуг входят юридическое обеспечение деятельности организаций, бухгалтерское сопровождение фирм, постановка и ведение кадрового учета, а также разовое оказание бухгалтерских услуг.
Нашими партнерами считаются юридические лица различных организационно-правовых форм.
Наши выдающиеся качества
Особой чертой работы нашего холдинга считается абсолютная юридическая проницаемость. Для удобства наших покупателей мы пользуемся фиксированную цена предложения бухгалтерского сопровождения. Перемена обсужденной цены вполне вероятно лишь только по взаимному договору сторон. Улучшить работу фирмы разрешает аутсорсинг бухгалтерских предложений, этот процесс случается за счет сокращения затрат на оглавление штатных служащих.

Этим образом, заключив контракт с «Мира Групп» об предложении предложения сопровождения, цена станет закреплена в договоре и не поменяется в процессе общей работы.
Умелое сервис
За годы совершенной работы на рынке аутсорсинга «Мира Групп» сформировала штат высококвалифицированных знатоков, прошедших жесткий отбор. При нашем сотрудничестве за Вашей фирмой станет закреплен бухгалтер, а контроль над его работой произведет ключевой бухгалтер. Абонентские бухгалтерские предложения обеспечат Вас вероятностью нелимитированного числа собственных или же удаленных консультаций.
Сотрудничество с нашей компанией дозволит Для вас еще получить нужные бухгалтерские консультационные предложения.
Работа с нашей фирмой разрешает для вас получать всевозможные нужные бухгалтерские консультационные предложения. Наш кабинет находится в С-Петербурге, мы станем счастливы Вашему визиту.
Регистрация фирмы «под ключ» дает собой всеохватывающую предложение, подключающую надлежащие рубежи:
консультационные мероприятия, подразумевающие составление устава будущего предприятия (ООО, ОАО, ЗАО), а также другой учредительной документации, решений, договоров и приказов;
Мы предлагаем бухгалтерское сопровождение ооо дешево.
проведение согласований и дальнейшее сопровождение заказчика в случае совершения им каких-либо нотариальных действий;
представление интересов заказчика в различных государственных учреждениях и судах.
На нашем веб-сайте pkbuh.ru Вы можете узнать об этом подробнее.