нанесение логотипа на футболку

При печати на текстиле используются пластизолевые, водные краски (краски на водной основе) и вытравные краски на водной основе. Мы предлагаем нанесение логотипа на футболку по низким ценам. Все краски, используемые нашей компанией, самого высокого качества и абсолютно безвредны для здоровья
Заказать пресса, а еще признать верную цена тиража возможно, позвонив нам по телефонным аппаратам, обозначенным на веб-сайте. С ориентироваться в тарифах несомненно поможет прайс, обозначенный ниже.
Нередко, к нам обращаются покупатели, коим нужно проворно , за раз денек, отпечатать маленький тираж футболок с логотипами, надписями, фото или, в том числе и, всего 1 футболку с фоткой. Как правило, заказывают для корпоративных событий, или же праздничных дней и дней рождений. Некто заказывает в качестве уникального презента для себя возлюбленному или же родным. В данных случаях мы пользуемся цифровую пресса.
Эта пресса придерживается очень хорошо приблизительно 40 стирок, затем немного начинает бледнеть. В случае если для вас нужно, дабы иллюстрация придерживалась годами, десятилетиями – заказывайте трафаретную пресса или же термотрансферный перенесение.
утболки с нанесением логотипа или же символики – дешевый и очень действенный картина рекламы, дешевый всякий фирмы — за пределами зависимости от масштаба бизнеса и целей работы. Футболки с логотипом применяются платными компаниями, социальными организациями, политическими партиями и др.
Футболки с логотипом уместны на выставке и при проведении промо-акции. На тимбилдинге футболки с логотипом или же уникальной символикой разрешат различать команды и станут содействовать формированию командного духа членов. В ритейле — неподменны в качестве униформы для торгового персонала. А при проведении деловых мероприятий футболка с логотипом или символикой – недорогой запоминающийся сувенир.
Купите мужские футболки оптом на нашем веб-сайте. При этом предъявляются особые требования к качеству печати и долговечности нанесения логотипа на футболки, ведь от этого зависят и имидж компании, и даже долговременный эффект проводимых мероприятий. Здесь имеют значение множество параметров, в частности – качество самой футболки под логотип и возможность подобрать цвет футболки в соответствии с корпоративными цветами.
На нашем веб-сайте http://futbolo4ka.com Вы можете узнать об этом подробнее.