Скрипт интернет магазина

Скрипт интернет магазина

Если вы хотите отворить собственный интернет лавка в интернете, этот модуль будто один для вас. В папке темплатес вы сможете всё настроить, будто настройки, настолько и сам тема. Установка в 3 шага, заливаем, запускаем инсталл, и устанавливаем параметры вашей бд, в файлах субъекта bdconf.

Скрипт интернет магазина

Если вы хотите открыть свой интернет магазин в интернете, этот модуль как раз для вас. В папке темплатес вы сможете всё настроить, как настройки, так и сам шаблон. Установка в 3 шага, заливаем, запускаем инсталл, и ставим параметры вашей бд, в файлах типа bdconf.

Сейчас очень большую популярность стали набирать онлайн магазины, особенно салоны мебели, которые включает в себя огромный ассортимент: мягкая мебель, шкафы купе, кухонная мебель, двери из массивов и прочего. Но как же выбрать именно тот магазин, который предоставит вам полный спектр услуг, и соотношение качество:цена? А вам больше и не надо спрашивать! Салон мебели — «Лоран-Мебель» настоящий торговый центр в Москве на улице Белорусской, это настоящий прорыв в мебельной промышленности.

Прикреплённые файлы:
Файл: magaz.rar
Размер: [529,77 Kb] (забрали: 162 раз)