купить шины для грузовика

/

Ассортимент «Сервис Лайн» насчитывает более 1000 типоразмеров грузовых шин. Предоставляем гарантию, отвечаем за качество. Продаем истинных европейцев – Мишлен, Goodyear и пр., качественную корейскую резину Hankook, шины восстановленные на заводе, а также – премиум Китайские бренды. Вы можете купить шины для грузовика в нашем интернет-магазине. Выбирайте. Мы на связи – звоните по вопросам подбора и записи на шиномонтаж.

Наши складские припасы готовы ублаготворить необходимости в том числе и больших организаций перевозки грузов хоть какими типоразмерами грузовых шин, в что количестве, известного объема 315/80 R22.5. Мы в «Сервис Лайн» наблюдаем за новинками и обновляем ассортимент каждый месяц в согласовании с выходом в свет на рынке свежих моделей грузовых шин.

Перепродажа грузовых шин и шиномонтаж

Покупая грузовые покрышки в «Сервис Лайн», вы сможете планировать на благотворительную доставку (при заказе от 9 шин) и гибкие тарифы на доставку при наименьших размерах покупок. Доставка исполняется как по Столице, например и за пределами Кольцевая автодорога, а еще в ареалах.

К грузовым шинам у нас возможно купить еще и все сопутствующие продукты – видеокамеры, уплотнительные кольца, ободные ленты, флапы. Не считая такого, мы реализовываем и грузовые диски для всякий грузовой техники – от нетяжелых грузовиков до томных тягачей. Вероятен заявка готовых собранных колес!

Мы трудимся на правах официального партнерства с большинством фирм, грузовые покрышки коих мы реализовываем. В следствие этого мы гарантируем соблюдение всех нормативных актов и гарантийных критерий, которые выделяет изготовитель.

Избирайте покрышки для грузовика верно
Неправильно выбранные шины для грузовиков могут представлять серьезную опасность. Купите автошины грузовые в интернет магазине на нашем сайте. Именитый производитель и высокая цена – это далеко не залог того, что грузовик будет вести себя так, как надо, если вы не учли главное – условия, в которых грузовик будет использоваться. Это главным образом тип дорожного покрытия и его состояние, климатические особенности и погода, характер грузов и перевозимые объемы. На нашем веб-сайте http://9213606.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.