шоколад милка

namsladko.ru

Рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина Намсладко.ру. Наша команда долгое время осуществляла поставки и оптовые продажи сладостей и напитков из Америки и Европы, и теперь нами было принято решение открыть возможность заказать розничному покупателю товар, который трудно найти в сети крупных розничных магазинов, таких известных мировых брендов как: Oreo, Milka, Dr.Pepper, Coca-Cola, Fanta, Mnt Dew и др. Наш интернет магазин сладостей порадует вас низкими ценами. За счет больших объемов собственных поставок из США, мы готовы предложить минимальную цену на продукты и порадовать Вас американскими сладостями.

Онлайн лавка лакомств из Европы «Намсладко.ру» увлекается реализацией высококачественной кондитерской продукции популярных торговых марок. Каталог предлагаемых нами продуктов каждый день пополняет разными новинками, в следствие этого с нами ни разу не появляется трудности выбора. Обращайтесь – лавка лакомств из европы «Намсладко.ру» дожидается вас в каждое время!!
Шоколад Милка орео, который вы всякий раз отыщете на виртуальном прилавке нашего интернет-магазина, – это аутентичный праздничек вкуса. Мы рекомендуем для вас приобрести шоколад Milka по оптовой стоимости и сберечь что наиболее много валютных средств. Вся продукция протекает процесс неотъемлемой сертификации и лишь только затем попадает в перепродажу. Приобритите шоколад Милка в Столице и ощутите, собственно что это настоящее качество!
Ласковый, благовонный шоколад, перед коим элементарно нельзя устоять – это Milka. Нетяжелые плитки молочного шоколада великолепно дополнят каждое чай. Беречь этот продукт идет по стопам при температурном режиме +18’C (+/-3’C) и условной влаги воздуха не больше 75%. Срок годности оформляет 12 месяцев.
Шоколад пришел в Европу из Южной Америки, где из какао-бобов готовили горьковато-пряный напиток. Твердый шоколад был создан относительно недавно — в середине XIX века уже в Европе. Купите шоколад милка в нашем магазине. Сначала это были горькие плитки, затем появился и молочный шоколад, для приготовления которого использовалась сухая молочная смесь. Сегодня можно купить белый шоколад, пористый и даже специальный шоколад для диабетиков (без сахара). На нашем веб-сайте namsladko.ru Вы можете узнать об этом подробнее.