термоэтикетка

НБК Трейд

Термоэтикетка. Производство термоэтикетки.
С древнейших времен человечество нуждалось в маркировке товаров, особенно если они расфасовывались в непрозрачную и герметичную тару: еще в Древнем Египте на кувшины с вином наносили информацию о времени, месте сбора винограда, о вкусовых качествах напитка, содержащегося внутри кувшина. Купите термоэтикетку в нашем магазине. Разумеется, с ростом технологий, количества товаров и свойств упаковки, развивались и способы маркировки товаров.
Сейчас одним из самых стремительных, высококачественных и достоверных методик маркировки считается нанесение термоэтикеток.
Собственно что это термоэтикетка?

Термоэтикетка — это смоклеющийся картонный прямоугольник, 1 сторона которого покрыта термочувствительным слоем для печати, позволяющий практически сразу намести всякую информацию о товаре. Отдельные этикетки наклеиваются на особую ленту, которая отстаивает липкий слой, в одно и тоже время разрешая поставлять термоэтикетку в облике роликов. Намотка этих роликов термоэтикетки имеет возможность реализоваться как вовнутрь термоэтикетками, например и наружу, в зависимости от пожеланий покупателя и применяемой им техники.
Термоэтикетки и термотрансферные этикетки

Термоэтикетки сейчас стали обязательной частью прогрессивной торговли: вся расфасовка продукции на полках больших магазинов, взвешивание фруктов и овощей в гипермаркетах, складская упаковка и фасовка — все эти процессы впрямую находятся в зависимости от присутствия такового расходного материала как термоэтикетка.
Важным плюсом применения термоэтикетки в торговле считается вероятность моментального нанесения важной инфы о что или же ином товаре. Практически сразу намести на термоэтикетки пресса высочайшего свойства дают возможность 2 технологии печати: термопечать или же термотрансферная пресса этикеток.Таким образом и появилось название этого класса продукции — термоэтикетки. Купите так же ролики для банкоматов в нашем магазине. Компания НБК Трейд производит термоэтикетки для всех типов принтеров. При заказе нашей продукции любой клиент может выбрать все параметры термотрансферных этикеток и термоэтикеток: размер и материал этикетки, способ поставки (в рулонах или стопах), направление, толщину намотки термоэтикетки и диаметр втулки термоэтикетки. На нашем веб-сайте http://nbkgroup.ru Вы можете узнать об этом подробнее.