уличное освещение Краснодар

Главная

Первые уличные фонари появились в столице Великобритании. Еще в XV веке мэр Лондона издал указ о необходимости освещения улиц подвесными фонарями. Купите уличное освещение в Краснодаре в нашем магазине. В России же уличные стационарные светильники начали устанавливать в XVIII веке, во времена правления Петра I.
С тех лет почти все изменилось: сократилось численность черных переулков и было замечено большое количество всевозможных разновидностей освещения. Начиналось все с мерклых ламп, источником света в коих работали обычные свечки и масло. Вслед за тем начали применяться керосиновые лампы, светившие ярче собственных прародителей. В XIX веке улицы освещали газовые фонари, а с выходом в свет электроэнергии — электронные лампы.
Сейчас в РФ характеристики уличного освещения регулируется строй общепризнанными мерками и правилами. С недавнешнего времени в их было замечено позволение на использование светодиодной техники. Это не лишь только самый нынешний, экономный, прочный и беспроигрышный метод уличного освещения, но ещё и самый неопасный. Так как в составе светодиодов отсутствуют ртутные соединения, а это ликвидирует вероятность кишечной инфекции во время эксплуатации и при утилизации. Защищенность использования светодиодов еще гарантируется абсолютным отсутствием инфракрасного и ультрафиолетового излучения, а это важный момент для самочувствия передового человека.
Светодиодное освещение — это ещё и прекрасно. Сейчас его нередко пользуют для декоративной подсветки в всевозможных дизайн-проектах.
Уличные осветительные приборы в Краснодаре: от несложных до роскошных винтажных, приглашает фирма «Ипар-Юг». Тут ценится качество и красота!
Главным направлением работы фирмы «ИПАР-ЮГ» считаются поставки оснащения для систем самодействующего глазурь изготовления американской компании «Hunter». Данный производитель обладает широкой известностью на мировом рынке, являясь одним из крупнейших поставщиков оборудования в этой сфере. Купите систему полива Краснодар в нашем магазине. «ИПАР-ЮГ», в свою очередь, является его единственным авторизованным дилером в Южном Федеральном округе.
Устройства орошения созданы с применением самых последних разработок и научных открытий, гарантирующих недостижимый ранее результат. На нашем веб-сайте ipar-ug.ru Вы можете узнать об этом подробнее.