изготовление памятников в спб

Памятники – это архитектурные сооружения, предназначенные для того чтобы отдать дань уважения усопшему человеку или отметить важность исторического события. Итак, изготовление памятников в спб происходит по различным технологиям в зависимости от применяемого материала. Материал, применяемый при изготовлении памятников можно разделить на три основных группы:

ЖелезныеМеталлические системы.
Системы из природного материала.
Бетон, полимерграниты и каменная кроха.

Изготовка металлическиx памятников
Бронза.
Похожие системы довольно долговечны и смотрятся внушительно. Они не например подвержены коррозии, как иные железные изделия, и с течением времени принимают больше благовидный исторический вид. Разработка приготовления изделий из бронзы достаточно трудная и трудозатратная, но присваивает памятникам оригинальность. Цена аналогичных дел достаточно высочайшая.

Металл.
Свойства металла дают возможность приготовить систему всякого объема и формы, а еще отлично подвергаются расцветке. Главным дефектом аналогичных памятников считается коррозия, но современные способы обработки металла дают возможность гарантировать сохранность изделия в направление десятков лет. Различают 2 ведущих способа приготовления надгробий из железа – сварной (применяется сварка) и кованный (изделия выходит цельнолитым).

Изготовка монументы из природных материалов
Камень.
Более уверенный и долговечный монумент, владеет большущий долговечностью и предохраняет замечательный картина в направление 10-ов лет. Очень хорошо выдерживает влияние всевозможных природных моментов, шатания температуры, а еще устойчив к механическим повреждениям. Физиологические качества гранита, дают возможность придать памятнику всякую форму, но процесс приготовления выделяется трудозатратностью.

Мрамор.
Мрамор более пластичен по сравнению с гранитом, что позволяет придавать ему более красивый художественный и эстетический вид. Мы предлагаем памятники на могилу из гранита на заказ дешево. Кроме этого, мрамор один из самых благородных природных материалов, что делает такие памятники более изысканными. Технология производства работ соответствует работам с гранитом, но сам мраморный камень, отличается высокой стоимостью. На нашем веб-сайте pkgranit.ru Вы можете узнать об этом подробнее.