коммутатор cisco цена

Коммутатор Cisco Catalyst 2960  WS-C2960-24TC-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-24TC-L относится к серии 2960, созданной компанией Cisco для небольших предприятий и компаний среднего уровня. Узнайте на коммутатор cisco цену на нашем веб-сайте. Cisco Catalyst 2960-24TC-L это простой автономный коммутатор отличного качества с фиксированной конфигурацией. Данная модель Cisco Catalyst 2960-24TC-L вооружена интегрированной системой защищенности и контроля сетевого допуска (NAC), в следствие этого мы рекомендуем приобрести коммутатор Cisco Catalyst 2960-24TC-L всем адептам мелкого и среднего бизнеса сквозь наш каталог – мы удивим вас замечательными тарифами и качеством сервиса. Модель WS-C2960-24TC-L серии Catalyst 2960 владеет интегрированной оперативной памятью в числе 64 Мб, флеш-памятью в объеме 32 Мб, данный коммутатор в высшей степени несложен в настройке и благоприятен для применения в IT-среде маленьких фирм. Мы рекомендуем приобрести коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-L как раз у нас, например как мы предоставляем наилучшие обстоятельства для приобретения данных приборов на российском рынке. Кроме замечательной стоимости на коммутатор WS-C2960-24TC-L, мы рекомендуем усовершенствованную гарантию как раз на модель WS-C2960-24TC-L и отгрузку со склада в денек оплаты.
Коммутаторы Cisco это сильное сетевое оснащение, готовое преодолеет с хоть какими задачками. Они сделаны крупным фаворитом в области сетевых компонент и заключений. Фирма Cisco приглашает большое численность всевозможных моделей, любая из коих содержит собственные активные особенности и личные свойства. Cisco это беспроигрышный сетевой составляющую, который будет гарантией фурора на всяком предприятии. Высочайшая производительность всех процессов, достоверная и размеренная работа это то, собственно что приглашает свитч от сего бренда. К тому же, вы сможете масштабировать его в соответствии с любыми потребностями.
На нашем веб-сайте kservis-it.ru Вы можете узнать об этом подробнее. Коммутатор Cisco Catalyst 2960-24TC-L относится к серии 2960, созданной компанией Cisco для небольших предприятий и компаний среднего уровня. Cisco Catalyst 2960-24TC-L это простой автономный коммутатор отличного качества с фиксированной конфигурацией. Эта модель Cisco Catalyst 2960-24TC-L оснащена встроенной системой безопасности и контроля сетевого допуска (NAC), поэтому мы советуем купить коммутатор cisco всем представителям малого и среднего бизнеса через наш каталог – мы удивим вас отличными ценами и качеством обслуживания.