Покрышкин

Картинки по запросу ремонт шин описание что такое

Покрышкин – безусловный лидер на рынке оперативных шиномонтажных услуг. Компания Покрышкин, основанная в 2013 году, уже успела зарекомендовать себя как надежного партнера для многих автомобилистов Киева.
Прокололи колесо? Пришло время сезонной переобувки?
Надо прокатать или же отрихтовать диск? Нет времени находить вакантный шиномонтаж? Звоните напрямик сейчас!
Мы сможем убрать буквально всякую делему, образовавшуюся с Вашим автомашиной в пути — начиная от латки на шине, заканчивая рихтовкой покоробленного диска. Начните воспользоваться предложениями мобильного шиномонтажа уже в данный момент и почувствуете все выдающиеся качества предоставленного обслуживания.
Сезонная переобувка

Наш навык работы демонстрирует, собственно что почти все автомобилисты ещё не знакомы с похожей предложением, а кое-какие задумываются, собственно что предложения выездного шиномонтажа стоят дороже, чем стационарного. Это рассуждение неверное. Наши стоимости на шиномонтажные предложения отвечают средним по городку Киеву.

Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж – это микроавтобус, оснащённый спец шиномонтажным оборудованием итальянского и германского изготовления высокого свойства, которое делает все работы, предлагаемые стационарным шиномонтажом.

Страстная вулканизация

Прокол или же порез покрышки — просто решаемая неувязка, в случае если Вы используете нашими предложениями. Не торопитесь расставаться с испорченной шиной — Мобильный шиномонтаж «Покрышкин» устроит жаркую вулканизацию или же практически сразу поставит латку на проколотое колесо Вашего автомашины напрямик на пространстве происшествия!

Сезонное сбережение шин

Удобная услуга освобождает Вас от бесполезных неудобств в розыске пространства для сбережения шин, высвобождает Вас от физиологической нагрузки при переносе абсолютно не нетяжелых шин или же колёс

Поддержка в проезжей части

Почти все автовладельцы случались в истории, когда в автомашине разрядился аккумулятор. Наш автомобиль оборудован пуско-зарядным устройством 12В/24В, способным запустить двигатель даже грузовика.
Мы предлагаем ремонт шин по низким ценам.
Рихтовка дисков

Наши мастера имеют многолетний опыт и обладают необходимыми знаниями и навыками для быстрого и качественного ремонта Ваших дисков. На нашем веб-сайте tireservice.com.ua Вы можете узнать об этом подробнее.